Захотелось сегодня поговорить на тему финансовых банковских инструментов.
Нет плохих инструментов, есть только правильная наладка и подгонка под себя.
О чем жалею - что так поздно в своей жизни взяла первую ипотеку - в 27 или 28.
А сегодня про долго ненавистные мной, а теперь любимые кредитные карты. Про конкретные будет следующий пост.