3 выходных - это конечно жестко.
Но при этом каждый день был падел, иногда 2 раза в день.
Театры были… и размышления о недвижке.
Вот тут меня пытались убедить, что Вавилова - плохая локация. Мне совершенно непонятно, когда люди считают только свою позицию правильной. Я смотрю на систер и понимаю - ей подойдет только старый кирпичный фонд в центре Москвы - это ее. И она понимает. Но при этом она понимает - что мое - это новый фонд максимально близко к центру - насколько позволяет бюджет. И мы друг друга понимаем и принимаем. 🤍🤍🤍