Внезапно 70-летнему жителю Приморья становится плохо...
Медики в Находке понимают, что не могут сами оперировать. Нужна сложнейшая операция, и спасти человека можно только в Хабаровске, за сотни километров. Везти? Это безумие. Не везти? Это безумие ещё большее – потеря человека.
📌 Какое решение приняли врачи?
Продолжение читайте в паблике Народного фронта "Команда Путина. Обыкновенные герои."
#КомандаПутина
#ОбыкновенныеГерои