⚡СРОЧНО!
Друзья, мы решили немного похулиганить и спросили нейросеть «О чем молчит админ госпаблика в Новый год?»
И она выдала ЭТО 🙀
Включайте звук и улыбайтесь. Эта песня про вас❤️
Послушайте сами и перешлите коллеге - пусть тоже зарядится на успешный год!
💙Слушать в ВК Музыке
🔸Слушать в Я. Музыке
С наступающим, наша огромная семья! ✨
Пусть в 2026-м у вас всегда будет время на оливье, семью и на себя. Обнимаем!
_________
Какая строчка из песни - про вас?
❤️- Про бабушку
🔥- Про пресс-релизы
😄- Про комментаторов