А что случилось?
На форуме «Диалог о фейках 3.0» секцию «Детекция AI-контента: вызовы для общества и технологии» описала нейросеть
На лендинге опубликована генерация от ChatGPT:
«Конечно, вот, вариант описания сессии…»
а дальше типовой текст про «риски, дипфейки и регулирование»
Похоже, это был пилотный тест системы 😁
Если заметили, что текст написал ИИ детекция работает. Если нет - вперед на секцию.
#юмор