Ансамбль «Радар» записал кавер на песню «Я выдуман напрочь» «Гражданской Обороны».
Роман Парыгин рассказывает:
«Первый раз я услышал песни "Гражданской обороны" в 88 году — и тогда, несмотря на чудовищность звука и качество аппаратуры, многие из них запомнились мне на всю жизнь. Одна из них — "Я Выдуман Напрочь". Спустя годы мы решили сделать свою версию в стиле 2tone ска. На наш взгляд, получилось очень классно».