«Мельница» воссоединилась с экс-вокалисткой Алевтиной Леонтьевой!
В честь 20-летия альбома «Зов крови» группа дала три концерта в Москве. И сделала старым фанатам подарок — позвала Алевтину Леонтьеву, экс-вокалистку, которая участвовала в записи пластинки.
Вместе они исполнили песню «Ворожи». Публике выступление так понравилось, что Алевтина вышла и на следующий день, но уже с песней «Полнолуние».