«Сурганова и оркестр» написали гимн для первого в истории антарктического стрит-арта.
Светлана Сурганова стала автором слов композиции, а музыку написал Валерий Тхай. Композиция получила название «Гимн первооткрывателей Антарктиды». Идея принадлежит организатору антарктического проекта Арсению Мухину, который поделился задумкой с друзьями из группы. Исполнили гимн юные лауреаты фестиваля «U-235. Новые песни».