Группа Sula Fray выпустила трек «Я тебя не люблю».
Как рассказал в программе «За сценой» на НАШЕм Радио гитарист Роман, всё началось с наброска на диктофон под гитару. Переслушав запись, музыканты поняли: получится хорошая блюзовая композиция.
Записали две версии: одну помягче, другую — с более эмоциональным вокалом и ярким звучанием. В итоге выбрали вторую.