21 апреля 1995 года группа «Тайм-Аут» провела концерт на Северном полюсе.
В тот день температура была от −30 до −38 градусов по Цельсию. Музыкантам удалось сыграть только 12 минут: пальцы коченели, а барабанные палочки стали прилипать к пластику ударных.
Подтверждением эпичности выступления стала запись в Книге рекордов Гиннеса.