Я больше не могу играться в рок-н-ролл, Им можно только жить.
Им можно только жить.
Всё, что потерял я, у тебя нашёл.
Постараюсь быть.
ДДТ презентовали клип на новую песню «Костёр».
Видео снято в Лос-Анджелесе во время гастролей коллектива по Северной Америке в 2025 году. Сама композиция была записана в Санкт-Петербурге.
Саунд-продюсером трека выступил Дмитрий Емельянов, с которым Юрий Шевчук ранее работал над студийным альбомом «Волки в тире».