МВД по Республике Тыва
МВД по Республике Тыва
15 260 подписчиков · @mvdtuva
К каналу →
Дорожная ситуация в Туве за 7 августа 2026 года Всего за сутки пресечено 149 нарушений ПДД. Задержаны: ➡️ 7 лиц в состоянии опьянения; ➡️ в связи с повторностью нетрезвого вожден…
Читать далее →
3 263
Реклама
В ходе утренних мероприятий по охране общественного порядка сотрудниками полиции пресечен факт распития алкогольной продукции в общественном месте 🚨Вчера утром, 7 августа, в ходе …
Читать далее →
3 600

Министерством внутренних дел по Республике Тыва в Кызылском районе проведена спартакиада, посвященная Году народного еди

Министерством внутренних дел по Республике Тыва в Кызылском районе проведена спартакиада, посвященная Году народного единства

📍7 августа в местечке «Хая-Бажы» Кызылского района состоялась спартакиада среди сотрудников подразделений МВД по Республике Тыва и территориальных органов МВД России на районном уровне. Спортивное мероприятие было посвящено Году народного единства.
Почетными гостями спартакиады стали Герой России, ветеран органов внутренних дел, министр по делам молодежи Республики Тыва Буян Куулар, заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Алексей Федоров, ветеран ОВД полковник полиции Юрий Закавряшин.

⭐Открывая спортивное мероприятие, министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Юрий Завьялов поприветствовал участников и пожелал командам достойного выступления, спортивного азарта и побед.

📎В этом году к традиционным участникам добавились две новые команды — команда руководства ведомства и команда ветеранов органов внутренних дел Тувы. Перед началом соревнований каждая из 15 команд представила свою визитную карточку. Участники продемонстрировали творческие номера, подготовили выступления с песнями и танцами, а также использовали национальные костюмы и элементы культуры народов России.

🏐Сотрудники полиции соревновались в пяти дисциплинах: военизированной эстафете, волейболе, неполной разборке пистолета, бою на бревне и перетягивании каната.

🏆По итогам общекомандного зачета первое 🥇место заняла команда МО МВД России «Кызылский»,🥈 второе место — УМВД России по г. Кызылу, 🥉третье место — сборная команда сотрудников ООООПиВОИП, ООД УУПиПДН, УЦВСНП и ОРОКПО.
Победителям вручили кубок, медали и дипломы, а также ключи от нового служебного автомобиля.

💥Отдельной частью спартакиады стал конкурс на лучшее благоустройство лагеря. Генерал-майор полиции Юрий Завьялов вместе с почетными гостями и членами судейской коллегии посетил биваки всех 15 команд. Участники подготовили не только тематическое оформление лагерей, но и целые творческие программы. Многие команды представили театрализованные постановки, посвященные народам России, продемонстрировали национальные традиции, особенности быта и познакомили гостей с национальной кухней.

🏆В конкурсе на лучшее благоустройство лагеря третье место заняла команда МО МВД России «Тандинский», второе место — МО МВД России «Барун-Хемчикский». Победителем стала команда МО МВД России «Кызылский». Призеры и победитель были награждены грамотами и ценными призами.

Подводя итоги спартакиады, генерал-майор полиции Юрий Завьялов поблагодарил всех за высокий уровень подготовки мероприятия, спортивный настрой и возможность не только проявить свои физические способности, но и продемонстрировать творческие таланты, уважение к культуре и традициям народов России.

👏Почетные гости также отметили масштаб и атмосферу спортивного праздника, поблагодарили Юрия Васильевича за приглашение и пожелали сотрудникам МВД новых спортивных достижений, крепкого здоровья и успехов в службе.
Дорожная ситуация в Туве за 8 августа 2026 года Всего за сутки пресечено 145 нарушений ПДД. Задержаны: ➡️ 9 лиц в состоянии опьянения; ➡️ в связи с повторностью нетрезвого вожден…
Читать далее →
2 877
Сотрудниками Госавтоинспекции Кызыла к ответственности привлечены водители маршрутных транспортных средств 🚔В рамках профилактических мероприятий, проводимых в целях обеспечения б…
Читать далее →
3 062
Другие главы канала «МВД по Республике Тыва»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 29.08.2026
Дорожная ситуация в Туве за 28 августа 2026 года Всего за сутки пресечено 212 н…
👁 1 240 просмотров
Глава от 28.08.2026
⚡️⚡️⚡️В Кызыле проводится проверка по факту информации о происшествии с участием…
👁 3 929 просмотров
Глава от 28.08.2026
⚡️⚡️⚡️ В Тандинском районе автолюбительница без водительских прав, скрылась с ме…
👁 7 257 просмотров
Глава от 28.08.2026
В Тандинском районе полицейские провели профилактическую работу с несовершенноле…
👁 4 255 просмотров
Глава от 28.08.2026
МВД по Республике Тыва напоминает: неоплаченный штраф - это новое правонарушение…
👁 3 750 просмотров
Глава от 28.08.2026
Пенсионер из Кызыла, поверив мошенникам, обещавшим заработать на обмене валюты, …
👁 3 899 просмотров
Глава от 28.08.2026
В Сут-Хольском районе полицейские помогли многодетной семье подготовить детей к …
👁 4 425 просмотров
Глава от 28.08.2026
В Дзун-Хемчикском районе женщина подозревается в причинении тяжкого вреда здоров…
👁 4 169 просмотров
Глава от 28.08.2026
Сегодня свой день рождения отмечает заместитель министра внутренних дел по Респу…
👁 4 264 просмотров

Популярные посты канала «МВД по Республике Тыва»

❗Министерство внутренних дел по Республике Тыва информирует, что распространяемая в чатах мессенджеров информация о поступлении федеральных …
👁 11 042 просмотров
Полицейские Кызыла с помощью беспилотника нашли похищенную лошадь и задержали подозреваемых в краже ☎️13 мая в УМВД России по г. Кызылу об…
👁 10 621 просмотров
❇В Кызылском ПКУ состоялись итоговые Разговоры о важном по теме «Ценности, которые нас объединяют» – кадеты вместе с педагогами обобщили все…
👁 10 513 просмотров
В Кызыле инспектор ДПС предотвратил трагедию 👮‍♂️Благодаря решительным и своевременным действиям инспектора отдельной роты ДПС Госавтоинспе…
👁 10 507 просмотров
Сотруднице МСЧ МВД по Республике Тыва вручили медаль «Матери участника СВО» 🏅Сегодня, 15 мая, в Медико-санитарной части МВД по Республике Т…
👁 10 487 просмотров
Генерал-майор полиции Юрий Завьялов посетил школу в с. Сукпак, чтобы поддержать инициативу сотрудника, который создал спортивную секцию для …
👁 10 384 просмотров
В МВД по Республике Тыва прошла встреча руководства ведомства с представителями Сбербанка 🏦Сегодня, 19 мая, состоялась рабочая встреча Мини…
👁 10 359 просмотров
Сотрудники полиции совместно с сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по «горячим следам» раскрыли угон 🚙Накануне, 18 мая, в поли…
👁 10 352 просмотров
В Кызыле в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело за повторное пьяное вождение 📊 По состоянию на 13 мая 2026 г. госавтоин…
👁 10 309 просмотров
Дорожная ситуация в Туве за 19 мая 2026 года Всего за сутки пресечено 268 нарушений ПДД. Задержано: ➡️ 7 водителей в состоянии опьянения; …
👁 10 282 просмотров
Сегодня свой юбилей отмечает начальник Экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Тыва полковник полиции Берзин Константин Витал…
👁 10 275 просмотров
В Кызыле инспектором ПДН выявлен очередной факт незаконной продажи никотинсодержащей продукции несовершеннолетнему ➡️Полицейские продолжают…
👁 10 241 просмотров
Сотрудниками полиции Кызыла раскрыт угон, в совершении которого подозревается несовершеннолетний  ✍️8 мая текущего года в УМВД России по г.…
👁 10 217 просмотров
МВД Медиа со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк сообщает: Ирина Волк: В Республике Тыва госавтоинспекторы применил…
👁 10 216 просмотров
Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время крестного хода с иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» 🔹Сегодн…
👁 10 203 просмотров
За повторную продажу алкоголя несовершеннолетнему в отношении кызылчанки возбуждено уголовное дело 📎2 мая сотрудники ПДН УМВД России по г. …
👁 10 163 просмотров
📢 Сегодня, 20 мая 2026 года в связи с отсутствием электроснабжения в административном здании Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва (г. Кыз…
👁 10 131 просмотров
В МВД по Республике Тыва прошел чемпионат по баскетболу, посвященный памяти бывшего министра Александра Федоровича Лобанова 📍Накануне, 15 м…
👁 10 110 просмотров
Хоккейная команда МВД по Республике Тыва провела матчевую встречу с командой «Субедей» 🏒Сегодня, 16 мая, в спортивном комплексе «Субедей» с…
👁 10 103 просмотров
В Дзун-Хемчикском районе сотрудники Госавтоинспекции и врачи провели профилактическую акцию «Мото-Безопасность!» 📎Сотрудники отделения Госа…
👁 10 081 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@gosuslugiforparents
Госуслуги для родителей
Про выплаты, льготы и гарантии для семей с детьми. Новости, инструкции и полезные сервисы. ВК: vk.com/gosuslugiforparents ОК: ok.ru/gosuslugiforparents Дзен: dzen.ru/gos…
👥 251 428 · +26/7д
@id6671173115_gos
РСЧС Свердловская область
👥 194 246 · +7 114/7д
@sfr
Социальный фонд России
Добро пожаловать в официальный канал Социального фонда России! Пенсии | Пособия | Маткапитал | Соцуслуги Правила группы: https://max.ru/sfr/AZ9-wQU5KC8 Написать обращ…
👥 132 724 · +1 244/7д
@mchs_crimea
ГУ МЧС России по Республике Крым
Официальный канал Главного управления МЧС России по Республике Крым Подписывайтесь на другие соцсети: https://vk.com/mchs_crimea https://ok.ru/crimeamchs https://t.me/cr…
👥 132 541 · +379/7д
@obyasnayemrf
Объясняем.рф
Объясняем.рф — проверенная информация от Правительства РФ простым языком. Если у вас есть вопросы, пишите в наш чат-бот: https://max.ru/id9704007633_bot
👥 125 841 · +604/7д
@lipsignal
112 Официальный канал оповещения Липецкой области
Сигналы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций в Липецкой области
👥 113 430 · +336/7д
🏷 Темы и теги
#полиция тувы #происшествия кызыл #гибдд тува #официальные новости #безопасность региона #сводки мвд #Госсервисы
📋 О канале МВД по Республике Тыва
Официальный канал МВД По Республике Тыва

Официальный сайт: https://17.мвд.рф
MAX: https://max.ru/mvd17
ВК: https://vk.com/police17
Одноклассники: https://ok.ru/mvdresptuva

Регистрация в перечне РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/68f75830180a150cb2bd5bba
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 15,482,375 постам из 203,169 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «МВД по Республике Тыва» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.