Модный Фермер
Модный Фермер
31 328 подписчиков · @modnyfermer
К каналу →
Видео об обрезке взрослой жимолости. Давайте проверим, как в Максе большие видео грузятся. Следующий пост будет об обрезке малышей жимолости.
Читать далее →
26 760
Реклама
Нужно обрезать молодые растения при посадке или нет, решать вам. Я покажу, как делаю я сам и на что агитирую вас. Такая обрезка, при таких корнях, даст возможность активно расти п…
Читать далее →
26 361

Открытие магазина Модный Фермер на WB и OZON

Временный пост.

Магазин на ВБ и ОЗОН открыт. Будет наполнятся постепенно, каждый день.

• Все, что вы видите есть, если каких то сортов в уже появившейся категории нет, вероятнее всего их не будет весной, но они появятся летом.

• На ОЗОНе цены не проиндексировались еще, поэтому они высокие, через какое то время озон применит к ним скидку. Нужно немного подождать.

• Не во всех регионах магазин виден. Это прерогатива самого ВБ, он решает кому и куда можно отправлять саженцы.

• В магазине скоро появится галочка оригинал, вам будет очень легко его идентифицировать.

• Если вы видите, что кто то использует название Модный Фермер для продажи растения на ВБ или ОЗОН, пожалуйста напишите мне или в чат со ссылкой, будем разбираться.

Не даю ссылки, так как для алгоритмов на МП на самом начале очень полезны поисковые запросы, а не прямые ссылки. Заведите в поиск ВБ или ОЗОН - Модный Фермер и появится магазин.
Опрос: Нужно ли выложить сюда все полезные статьи по жимолости и голубике плюс видео-обзоры из ТГ и Инсты Суть вопроса в том, что это сейчас актуально для вас, но материала очень…
Читать далее →
26 793
Как омолодить старый куст жимолости на даче? На фото, как он выглядел до обрезки. Сейчас расскажу и покажу. На фото старый куст жимолости которому более 15 лет. По размерам он 2,…
Читать далее →
33 358
Другие главы канала «Модный Фермер»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 23.08.2026
Гортензия Лайм Лайт
👁 8 228 просмотров
Глава от 23.08.2026
Гортензия Фрайз Мелба
👁 7 699 просмотров
Глава от 23.08.2026
Гортензия Сандей Фрайз
👁 9 512 просмотров
Глава от 21.08.2026
!!!! Время сборки и отправки заказов в СДЭК!!!! Дорогие друзья, когда вы оформл…
👁 16 053 просмотров
Глава от 20.08.2026
Гортензия Металлика. По опыту, для получения больших метелок нужен высокий агроф…
👁 16 839 просмотров
Глава от 20.08.2026
Гортензия Панателла
👁 15 937 просмотров
Глава от 19.08.2026
Гортензия Литл Лайм Панч
👁 16 964 просмотров
Глава от 18.08.2026
Гортензия Рояль Флауер
👁 17 717 просмотров
Глава от 18.08.2026
Гортензия Колорфул Коктейль
👁 16 207 просмотров

Популярные посты канала «Модный Фермер»

Теперь нашему магазину на Вайлдберис присвоен значок оригинал. Это такая синяя галочка. Получить её может только наш магазин, если речь идёт…
👁 145 672 просмотров
Что нужно сделать с вашей жимолостью весной? И не только весной. Я предпочитаю работать с жимолостью поздней осенью, так как весной часто н…
👁 145 404 просмотров
Видео обзор жимолости: Бакчарский Великан Дочь Великана Жимолость
👁 145 367 просмотров
8-12 июня 2025. Жимолость сортов Восторг и Югана. Видео обзор Жимолость
👁 145 177 просмотров
Небольшое дополнение к посту про обрезку маленького саженца жимолости. То, что вам приходит нужно оценивать с точки зрения достаточности кол…
👁 145 175 просмотров
Мечта Лесково®️ быть! В этом году мы сможем размножать и реализовывать этот уникальный сорт гортензии. Первые саженцы появятся летом.
👁 143 954 просмотров
17.04.2026 Еще раз про обрезку молодых кустов жимолости. Видео. Жимолость
👁 141 295 просмотров
17 апреля 2026. Как пережили морозы -30 Голубика Пуру, Кроатан, Чандлер Видео обзор Голубика
👁 140 965 просмотров
Изюм на сорте жимолости Голубой Банан. И что будет, если использовать сетку от птиц в натяг. Видео обзор. Жимолость.
👁 138 049 просмотров
Как заставить кусты жимолости расти быстро? Жимолость отличается небыстрым ростом. Помню, сажал ее лет 15 назад на даче и дождаться не мог …
👁 136 786 просмотров
Видео обзор жимолости: Синий Утес Лавина Жимолость
👁 131 000 просмотров
Разбавлю жимолость сливой. У меня в саду более 10 сортов сливы, более 40 деревьев. 5й год, все живо, цветет и пахнет. Сливу я выращиваю да…
👁 116 417 просмотров
Видео обзор жимолости: Мамонтенок Синий Шарик Жимолость
👁 115 437 просмотров
Вы знаете рекламы у меня на канале нет и пока не планируется. Есть только розыгрыши и какие то рекомендации друзей, которых я лично знаю и…
👁 110 388 просмотров
Про летнюю малину: • шпалера • агроткань • прищепки • скобы • мешки для агроткани
👁 108 351 просмотров
Про жимолость: Аврора И тройку Бореалов: Бист, Бьюти, Близзард В основном про Бореал Бист, темную лошадку победителя.
👁 98 576 просмотров
Видео обзор жимолости: Уссульга Жимолость На этом российские сорта закончились в обзоре. Конечно их у меня еще много, даже очень много, б…
👁 95 382 просмотров
Жимолость продолжу выкладывать следующим постом, но уважим и ждущих про голубику. Немного теории в обрезке голубики. Она подойдет и средне…
👁 91 380 просмотров
Посмотрите интересное видео про обрезку голубики. Здесь я показываю прием перевода на молодую ветвь. Когда вам не нужно полностью удалять с…
👁 90 856 просмотров
Список земляники садовой, в простонародье клубники, которая поступит в продажу в первую волну, в конце мая. • Мурано • Шарлотта • Петра • …
👁 88 268 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@dachkamoyaa
Дача своими руками
С нами ваш участок, будет выглядеть как у миллионера По всем вопросам: https://vk.cc/cRtXQg Биржа: https://telega.in/m/dachkamoyaa
👥 173 304 · -1 863/7д
@poli_na_malinaaa
Полина Малина Poli_na_malinaaa
Ленивый садовод и мой срушный муж. Сад, огород, цветы. Вечная Стройка Сотрудничество https://t.me/EvgenyGrishanov
👥 146 098 · +7 109/7д
@irina_kuznecova18
Irina_kuznecova18
Я неугомонная дачница. Со мной вы вырастите шикарный урожай даже в квартире, оставайтесь. Всегда интересно и полезно. Номер заявления регистрации канала в Роскомнадзо…
👥 135 033 · +2 657/7д
@family_home_wife
Семейный Уют🤍Семья и дети 🧑‍🧑‍🧒‍🧒Стройка 🦺
Семья, уют и настоящая жизнь Особенные дети • стройка • распаковки • travel Находки, эмоции и жизнь без масок Площадки VK https://vk.ru/life_zuma С-во ⤵ https:/
👥 127 734 · +1 873/7д
@tatianka_fermer
Татьянка фермер
Переехала из Москвы на Кавказ Выращиваю овощи,рассаду,цветы Со мной у вас будут самые богатые урожаи https://gosuslugi.ru/snet/69d39e7b4b57e8592df574f6
👥 110 619 · -6 944/7д
@dreemdacha
Дача мечты
Зашел, увидел, повторил Сотрудничество: vk.cc/cRMs7j Прайс (коммерция) — max.ru/channel_tesoll Биржа: telega.in/m/dreemdacha Материалы публикуются в ознакомительных
👥 95 484 · -868/7д
🏷 Темы и теги
#садоводство #фермерство #гортензии #голубика #яблони #дача #Дом и дача
📋 О канале Модный Фермер
Канал «Модный Фермер» в мессенджере Макс посвящен современным тенденциям и новостям в сельском хозяйстве и фермерстве. Здесь публикуются полезные советы, обзоры и рекомендации для фермеров и аграриев.

Подписчики канала получают актуальную информацию о развитии аграрного сектора. Присоединяйтесь в MAX, чтобы быть в курсе инноваций и трендов фермерства.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 15,091,224 постам из 202,976 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Модный Фермер» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.