Сергей Михеев – 23.
Хватит уже бесконечно верить в каких-то хороших добрых заграничных дядей
О Дне памяти и скорби 22 июня. Помнить тех героев необходимо, чтобы брать с них пример. Вспомните о том, какие тяжелые испытания проходила наша страна, и как она с честью их прошла. Надо уметь делать хоть какие-то выводы: хватить уже бесконечно верить в каких-то хороших добрых заграничных дядей, с которыми можно договориться, и которые будут держать слово. Они не будут держать слово, потому что их принцип – не держать слово. Когда одни люди начинают мнить себя сверхчеловеками, а все остальные другие для них – мусор и насекомые, вот это и называется нацизм. 22 июня – действительно святой день, его необходимо помнить, память чтить, для того чтобы изучать собственную историю без всяких исключений, и делать выводы.
Инерционное развитие событий не в нашу пользу с политической, военной и информационной точки зрения. Необходимы дешевые, но символические решения. Верхушку киевского ОПГ надо валить, и это даст определённые шансы сломать сценарий. Хоть какая-то реакция на то, что делает Европа, она должна быть или нет?
Необходимо переосмысление той экономической модели, которая есть сейчас. Целый ряд вопросов не решается: 1. бюрократия; 2. коррупция; 3. частная или групповая выгода
Комментировать видео:
https://rutube.ru/video/0660235e64f1630855d72313d8b17aa3/