Два человека погибли, шестеро госпитализированы после празднования дня рождения в Солнечногорске Московской области.
Молодые люди отмечали праздник в коттедже, в разгар вечера восьми отдыхающим стало плохо, пришлось вызвать скорую. Два человека умерли до приезда медиков, шестерых забрали в больницу с диагнозом "острое отравление неизвестным веществом".
Состояние участников вечеринки остаётся тяжёлым.
UPD. В Минздраве МО сообщили, что в настоящее время состояние четырёх человек оценивается как тяжёлое, им оказывается необходимая медицинская помощь. Ещё двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения.