Дмитрий Дибров сломал руку во время падения с лестницы в столичном клубе Zorka.
Несмотря на это, телеведущий написал отказ от медвмешательства. Хотя специалисты говорили ему, что лечение необходимо. Сейчас он едет домой, где ещё утром планировал обсуждать "Братьев Карамазовых" с милыми дамами, которых подцепил на рейве.
Тем не менее Дибров пообещал медикам приехать на обязательный приём. Для тех, кто всё пропустил: сегодня утром донской казак тусил с Хакамадой на улице Косыгина, а когда пытался уехать — навернулся с лестницы. Итог: обезображенное лицо, сотрясение головного мозга и перелом руки от неудачного приземления.