Подсчитали первые посылки, отправленные участниками в рамках "Челленджа ЮВО" Как мы уже неоднократно писали, мы все поставки будем стараться оценивать…
Как мы уже неоднократно писали, мы все поставки будем стараться оценивать с точки зрения экономики - так понятнее для определенного круга лиц. Так вот, на сегодняшний день наши участники добровольно и за свой счет сделали вклад изделиями в размере 110 тысяч рублей.
Организаторами, в интересах участников акции выкуплен пластик "Умелец" на 50 тысяч рублей, который в качестве бонуса будет разослан среди тех, кто принимал участие в поставке изделий.
Скажем прямо, это первый раз, когда организаторы и идеологи очередной гуманитарной сходки чем-то помогли помогать 😄
Посмотрим, что будет дальше.