Директор «Белевской пастилы» Дмитрий Белоконь решил лично разобраться с блогером Степой Скляром, который сравнил пастилу со сникерсом и назвал ее «пол…
«Ты че охуел, пес?!» — перешел он на родной язык блогера в комментарии. И добавил: «Пастила натуральная, полезная, сделанная с любовью и точно не полная хуйня. Уважайте чужой труд, друг друга и любите мам!»
Попахивает взрывным пиаром, девочки!