Девочки, вчера на ПМЭФ гендир РЭЦ (ВЭБ) Вероника Никишина собрала на сессии «Сделано в России: между санкциями и шансом» ВООБЩЕ ВСЕХ.
Сама Никишина участвовала потом в нескольких дискуссиях, общалась с делегацией ОАЭ, давала интервью.
Сегодня она объявила дату следующего форума «Сделано в России». 17 ноября. Наццентр «Россия» в Москве.
Мы транслировали прошлый форум, девочки, было интересно. Гости из более 100 стран, 140 спикеров, Михаил Мишустин. В этом году еще обещают выставку с технологиями из регионов.
Так что 17 ноября себе занесите в календарь.
хроникиПМЭФ