Л
@lipetskgo

Липецк GO

@lipetskgo 📰 Новости RU в каталоге 173 дн.

«Липецк GO» — это канал для тех, кто не готов сидеть на месте. Здесь рассказывают про интересные события, активности и необычные локации Липецкой области. Подписывайтесь на @lipetskgo, чтобы находить…

854
Подписчиков
+12
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +82
+54
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +386
+1.4%
% роста за 7 дней
В категории: +5.57%
🔍 Позиция в категории
#4001
место в категории
9.7K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 5.4K подп.
+54
прирост за 30 дней
в категории: +386
173
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 738 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 54 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-68433059635387
Username@lipetskgo
Тематика📰 Новости
Подписчиков854
Прирост 7д+12 (1.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост26.06.2026 14:51
Ссылка MAXhttps://max.ru/lipetskgo
📄 О канале
Чем занимается канал«Липецк GO» позиционирует себя как источник информации для тех, кто ищет движуху в Липецке и области. Это не классическая новостная лента с политикой и происшествиями, а скорее навигатор по интересным событиям и активностям. Основной фокус — на том, что можно посетить, увидеть и попробовать в регионе.Канал делает ставку на практическую пользу: подписчики получают подборки мест, анонсы мероприятий и идеи для досуга. Такой формат особенно актуален для местных жителей, которые хотят разнообразить свои выходные, и для гостей города, ищущих нестандартные маршруты.Какой контент публикуетсяКонтент канала строится вокруг двух ключевых тем: события и локации. В первом случае это анонсы и репортажи с городских мероприятий — от концертов и фестивалей до спортивных стартов и гастрономических праздников. Во втором — обзоры уникальных мест Липецкой области, которые не всегда попадают в стандартные туристические справочники.Особое внимание уделяется визуальной подаче и атмосфере. Посты созданы так, чтобы заинтересовать читателя и побудить его лично отправиться на поиски приключений. Для аудитории, которая ценит живой формат и конкретику, это становится отличной альтернативой официальным пабликам.Аудитория и подписчикиНа данный момент на канал подписано 854 человека. Аудитория небольшая, но она демонстрирует стабильный интерес: за последние 30 дней прирост составил +54 подписчика, а за неделю — +12. Эти цифры говорят о том, что контент находит отклик у жителей и гостей региона.В категории «Новости» канал занимает #4004 место из 9738 каналов, что соответствует средним показателям по каталогу. Это означает, что у проекта есть потенциал для роста, а его ниша — интересные события и места — пока не переполнена конкурентами.Почему стоит подписатьсяЕсли вы устали от однотипных новостей и хотите получать информацию, которая поможет интересно провести время, канал @lipetskgo станет хорошим выбором. Он ориентирован на активных людей, которые не хотят пропускать значимые события в Липецке и области.Подписка даст доступ к подборкам уникальных мест и анонсам мероприятий, которые формируются специально для этой аудитории. Это удобный способ быть в курсе локальной движухи, не тратя время на поиски информации по разным источникам.История и фактыКанал «Липецк GO» присутствует в каталоге MAX с 06.03.2026 года. За это время он успел сформировать свою нишу — рассказ о событиях и активностях в регионе. Несмотря на то, что публикации канала не сохранились в архиве, его описание четко определяет направление: «Интересные новости и активности в Липецкой области».Отдельного внимания заслуживает слоган «Канал для тех, кто за любую движуху». Он точно отражает характер проекта и привлекает соответствующую аудиторию. Если вам близка такая философия, стоит обратить внимание на этот канал и оценить его контент.
💰 Размещение рекламы в @lipetskgo
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~128
Аудитория 854
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Липецк GO»
Что такое канал «Липецк GO»?
«Липецк GO» — «Липецк GO» — это канал для тех, кто не готов сидеть на месте. Здесь рассказывают про интересные события, активности и необычные локации Липецкой области. Подписывайтесь на @lipetskgo, чтобы находить новые точки притяжения и всегда знать, куда сходить и чем заняться. Без скучных сводок — только то, что действительно стоит вашего внимания. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 854 подписчиков.
В какой категории находится канал «Липецк GO»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Липецк GO»?
На канал «Липецк GO» подписаны 854 человек. За последние 7 дней прирост составил +12.
Когда канал «Липецк GO» появился в каталоге?
Канал «Липецк GO» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.