«ЕСТЬ ВОПРОСИКИ» | СЕРГЕЙ ОРЛОВ ЗАЯВИЛ О КРИЗИСЕ СТЕНДАПА Комик Сергей Орлов заявил о кризисе телевизионного стендап-шоу.
Комик Сергей Орлов заявил о кризисе телевизионного стендап-шоу. Своими размышлениями на этот счет он поделился с Идой Галич, новый выпуск шоу которой «Есть вопросики» выходит на VK Видео.
По словам Орлова, одна из известных российских передач в этом жанре уже закончилась как интересный проект.
«И мне кажется, передачу надо переделывать. Либо полностью закрывать и по-новому ее пересобирать, либо искать вдохновение, потому что сам формат надоел», — сказал он.
В ответ Галич отметила, что у передачи «Женский стендап» просмотров достаточно.
«Значит, дело не в стендапе, проблема в передаче», — ответил артист.
Когда Галич предложила сделать вечернее шоу с элементами стендапа, Орлов предложил свою кандидатуру на роль ведущего, приглашающего в студию комиков.
ФОТО: VK Видео
#аврорамедиа_орлов
Информационная-экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА®
МЕДИА | НОВОСТИ | РЕГИОН | ЛАЙФ | СПОРТ | ГЕРЛЗ | ХАЙТЕК | ПЕРСОНЫ | ИНСАЙД | КРИМИНАЛ | МОЛОДОСТЬ | LIVЕ ПСИХОЛОГИЯ | КИНО | ХАБАРОВСК
Медиа-ресурсы АВРОРА⭕️МЕДИА®
TELEGRAM | VK-ВИДЕО | RUTUBE | YOUTUBE | ДЗЕН | VK