Александр Полежаев клиент LegaAuto: Здравствуйте!
Здравствуйте! Время пришло написать про работу ребят! Заказывал машинку Seltos. 30 марта сделал заказ, а 10 июня забирал в Одинцово, автомобиль поставил на учёт без проблем! Хочу поблагодарить всю команду, пожелать дальнейшего процветания и профессионального роста! Всем, кто сейчас заказывает авто или уже заказал просто хочу пожелать спокойствия, набраться терпения и ожидать, вам все привезут, все выдадут! Время такое сейчас, заказов много. И да, хочу отдельно отметить тот факт, что в период ожидания авто не было случаев, когда мне не ответили на звонок или сообщение!