Зеленский опубликовал "Открытое письмо Путину".
Но Зеленский хотел устроить шоу, пиар-акцию. Чтобы прочитали все. Кстати, написал чрезвычайно безграмотно (возможно, оригинал был на английском, а потом переводили с гугл-переводчиком).
Чтобы украинские читатели поверили, что он хочет мира, но, разумеется, с достоинством, на равных, не капитулируя, а заботясь о жертвах с той и с другой стороны. А русские читатели чтобы осознали, что только Путин виноват в войне – всё из-за него, а так жили бы и жили в мире с украинцами.
Это письмо – вражеская пропаганда. Кровавый клоун врёт – он не хочет мира. Если бы он хотел мира, то выполнил бы Минские соглашения в 2019 году. Он публично отказался их выполнять. С этого всё и началось.
Не надо ему отвечать. Надо побеждать. Это и будет лучший ответ.