Р
@kubanrabotay

Работа Краснодар Образовательные орг.

Канал «Работа Краснодар Образовательные орг.» (username @kubanrabotay) собирает вакансии в государственных и частных образовательных организациях Краснодара. Удобная лента с предложениями для учителе…

583
Подписчиков
+83
Прирост за 7 дней
В категории «Работа и карьера:» в среднем +24
+114
Прирост за 30 дней
В категории «Работа и карьера:» в среднем +150
+29.5%
% роста за 7 дней
В категории: +5.19%
🔍 Позиция в категории
#1774
место в категории
2.5K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 1.4K подп.
+114
прирост за 30 дней
в категории: +150
85
дней в каталоге
с 02.05.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Работа и карьера», которая объединяет 2 527 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 114 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 02.05.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-73673972970992
Username@kubanrabotay
Тематика💼 Работа и карьера
Подписчиков583
Прирост 7д+83 (29.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с02.05.2026
Последний пост16.06.2026 10:15
Ссылка MAXhttps://max.ru/kubanrabotay
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «Работа Краснодар Образовательные орг.» (username @kubanrabotay) публикует вакансии в образовательных учреждениях Краснодара. Основной фокус — государственные и частные организации: школы, детские сады, колледжи, центры дополнительного образования.Здесь можно найти предложения для педагогов, воспитателей, психологов, логопедов, а также для административного и вспомогательного персонала. Канал помогает соискателям быстро узнавать об открытых позициях в сфере образования города.Какой контент публикуетсяВ ленте канала появляются анонсы вакансий с указанием работодателя, требований к кандидатам и контактной информации. Посты лаконичны и содержат ключевые детали: должность, тип занятости, зарплату (если указана) и ссылку для отклика.Публикации не перегружены лишней информацией — только суть, что ценно для тех, кто ищет работу в образовательной сфере. Канал ориентирован на оперативное информирование подписчиков о новых возможностях.Аудитория и подписчикиНа канал подписано 583 человека. За последние 7 дней прирост составил +83 подписчика, за 30 дней — +114. Это говорит о растущем интересе к тематике и доверии аудитории.Подписчики — это преимущественно жители Краснодара, заинтересованные в трудоустройстве в образовательные учреждения. Среди них как опытные педагоги, так и начинающие специалисты, а также соискатели на административные должности.Почему стоит подписатьсяКанал «Работа Краснодар Образовательные орг.» — удобный инструмент для поиска работы в образовательной сфере. Вам не нужно мониторить десятки сайтов — все актуальные вакансии собираются в одном месте.Благодаря узкой специализации (только образовательные организации) вы не тратите время на просмотр нерелевантных предложений. Канал публикует вакансии как государственных, так и частных учреждений, что расширяет выбор.История и фактыКанал добавлен в каталог MAX 2 мая 2026 года. На данный момент он занимает 1775 место из 2527 в категории «Работа и карьера» (средняя позиция — 1395). Активный рост подписчиков свидетельствует о востребованности контента.Хотя архив публикаций отсутствует, название и описание канала четко указывают на его тематику: работа в образовательных организациях Краснодара. Это нишевый ресурс, который помогает соискателям находить подходящие вакансии без лишнего шума.
💰 Размещение рекламы в @kubanrabotay
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~87
Аудитория 583
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 💼 Работа и карьера
❓ Частые вопросы о канале «Работа Краснодар Образовательные орг.»
Что такое канал «Работа Краснодар Образовательные орг.»?
«Работа Краснодар Образовательные орг.» — Канал «Работа Краснодар Образовательные орг.» (username @kubanrabotay) собирает вакансии в государственных и частных образовательных организациях Краснодара. Удобная лента с предложениями для учителей, воспитателей, административного персонала и других специалистов. Подпишитесь, чтобы не пропустить подходящую возможность в сфере образования. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 583 подписчиков.
В какой категории находится канал «Работа Краснодар Образовательные орг.»?
Канал относится к категории «Работа и карьера» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Работа Краснодар Образовательные орг.»?
На канал «Работа Краснодар Образовательные орг.» подписаны 583 человек. За последние 7 дней прирост составил +83.
Когда канал «Работа Краснодар Образовательные орг.» появился в каталоге?
Канал «Работа Краснодар Образовательные орг.» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 02.05.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.