Питер сейчас выглядит как отдельная планета: блогер снял таймлапс белых ночей, после которого хочется срочно брать билеты.
Приятный вечерний вайб в Северной столице держится почти до часу ночи, а потом город уходит в мягкий полумрак. Уже к трём улицы снова заливает светом.
😍 — красивое
Костыль | Подписаться