Говорят, каждый человек носит в себе черты внешности и характера какого либо животного.
Я вот, админ, находил в себе черты проехидны. Такой же странный, варюсь в очень нишевых сообществах и вообще непонятно как выжил, когда все вокруг стали нормальными млекопитающими.
Но не важно! Пусть суть этого поста будет в том, чтобы вы написали какой вы зверь и почему. Это может быть весьма интересно узнать, кто выйдет в лидеры и какой будет разброс.
Ну а те, чьи звери совпали, непременно обязаны познакомиться и начать дружить. Наладим общение в комментариях!
КНИГА ЖИВОТНЫХ
Лучший проект по зоологии