Два кавказца сидят посреди селения.
— Слушай, Гоги, представляешь – идёшь ты по лесу, а тебе навстречу медведь, что ты станешь делать?
— Вах! Дорогой, я застрелю медведя из ружья!
— Эээ, Гоги, нет у тебя ружья!
— Как нет ружья?
— Ну без ружья ты в лес пошёл, что ты станешь делать?
— Вах! Слушай, я зарежу медведя своим кинжалом!
— Эээ, Гоги, нет у тебя кинжала!
— Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом хожу!
— Нет кинжала, Гоги! Жена кинжал чистить унесла!
— Вах! Слушай, я тогда камнем медведя убью!
— Эээ, Гоги, нет вокруг камней, один лес кругом!
— Вах! Слушай, я тогда убегу от медведя!
— Эээ, Гоги, догонет тебя медведь, он быстрее бегает!
— Вах! Слушай, я залезу на самое высокое дерево, и медведь меня не достанет!
— Эээ, Гоги, нет вокруг деревьев, ни одного дерева вокруг!
— Эй, что за лес у тебя без деревьев?
— Ну, такой специальный лес, нет вокруг деревьев.
— Послушай, Гиви, я никак не пойму, ты кому друг – мне или медведю?