Сидит мужик на ветке дерева, пилит ее.
— ты зачем её пилишь, упадёшь, больно будет.
А тот ему отвечает.
— Иди на х..!
И дальше продолжает пилить. В итоге допилиливает и с грохотом падает. Потирая ушиблиное место говорит:
— Мля буду, колдун!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.