Ozon занялся разработкой собственного межсетевого экрана Похоже, Ozon решил заняться разработкой WAF-системы.
Похоже, Ozon решил заняться разработкой WAF-системы. Никаких официальных анонсов пока не последовало — это стало ясно из объявления о вакансии старшего Data Scientist::
Расширяем команду под запуск нового проекта — разработку WAF.
В комментарии для Forbes компания частично подтвердила эту информацию, сказав, что сейчас они усиливают направление и расширяют внутреннюю команду, которая отвечает за развитие WAF.
При этом они отметили, что речь сейчас идет не о запуске отдельного продукта для рынка, а о развитии собственной экспертизы внутри компании
Подписывайтесь на СофтТех