С Днём эколога 5 июня экологи отмечают профессиональный праздник.
5 июня экологи отмечают профессиональный праздник. Это день тех, кто принял на себя непростую, но благородную миссию – беречь природу, сохранять её для будущих поколений.
Сердечно поздравляю специалистов природоохранной сферы, экологов и волонтёров Подмосковья с праздником.
Чистый воздух, густые леса и полноводные реки, ухоженные парки и зелёные города – всё это результат вашего ежедневного труда и неравнодушия. Именно вы делаете Московскую область комфортнее и красивее, а бережное отношение к природе – частью нашей культуры.
Спасибо за любовь к родной земле. Крепкого здоровья, новых сил и успехов в сохранении нашей природы!