Спасибо всем, кто принял участие в предварительном голосовании «Единой России» и поддержал мою кандидатуру.
Это большая честь и большая ответственность. Вместе с жителями Балашихи и Реутова мы прошли немалый путь: новые школы и детские сады, благоустроенные парки, отремонтированные дороги – всё по вашим наказам и при вашем деятельном участии.
Впереди – ещё много работы. Будем и дальше действовать сообща: решать насущные вопросы и делать наши города лучше и удобнее для жизни.
Уверен, вместе нам по плечу любые задачи.