Митинг в честь 81-й годовщины Великой Победы прошёл в Балашихе Разделил этот замечательный праздник с нашими дорогими ветеранами, военнослужащими и …
Разделил этот замечательный праздник с нашими дорогими ветеранами, военнослужащими и жителями.
Памятные мероприятия традиционно прошли на площади Славы. Когда напротив обелиска выстраиваются парадные расчёты, а над площадью гордо проносят Знамя Победы, чувствуешь огромную гордость за страну. Стоишь рядом с поколением победителей, смотришь на чеканный шаг совсем молодых ребят в форме и понимаешь – связь поколений народа-победителя нерушима.
Возложили венки к мемориалу и почтили память павших минутой молчания.
За наше право жить и растить детей заплачена невероятно высокая цена. И наш главный долг сегодня – беречь эту историческую правду, передавая её молодёжи.
С Днём Великой Победы!