Второй год подряд с огромным удовольствием принимаю участие в «Зарядке с Первыми» на ВЭБ Арене.
В этот раз был в составе звездной олимпийской команды с Аделиной Сотниковой и Юрием Постригай. И, конечно, не справились бы мы без Игоря Киреева.
Рад был всех видеть! Уже традиционное селфи на память🤳📸