И
@ideas_of_design

Идеи дизайна. +1000 идей интерьера

@ideas_of_design 🏡 Дом и дача RU в каталоге 177 дн.

Привет! Мы — «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» (@ideas_of_design). Собираем практичные решения для дома: от планировки до мелочей декора. У нас вы найдете вдохновение для ремонта и преображения лю…

497
Подписчиков
+20
Прирост за 7 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +11
+47
Прирост за 30 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +39
+4.5%
% роста за 7 дней
В категории: +8.90%
🔍 Позиция в категории
#1019
место в категории
5K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+47
прирост за 30 дней
в категории: +39
177
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Дом и дача», которая объединяет 4 991 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 47 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 30 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69375095070877
Username@ideas_of_design
Тематика🏡 Дом и дача
Подписчиков497
Прирост 7д+20 (4.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост17.06.2026 05:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/ideas_of_design
📄 О канале
Чем занимается канал
«Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» — это источник вдохновения для всех, кто хочет изменить свой дом. Канал специализируется на подборках и практических советах, которые помогают создавать уютные и функциональные пространства. Вместо абстрактных рассуждений здесь делают упор на конкретные решения, которые можно применить в типовой квартире или частном доме.
Основной фокус — оформление ключевых зон жилья: гостиных, спален, кухонь. Помимо этого, публикуются материалы о цветовых сочетаниях и декоре, которые позволяют освежить интерьер без капитального ремонта. Канал полезен как новичкам, которые только планируют ремонт, так и тем, кто ищет точечные улучшения.

Какой контент публикуется
В ленте канала регулярно появляются подборки идей для разных комнат. Например, варианты расстановки мебели в небольшой гостиной или зонирование спальни. Отдельное внимание уделяется цветовым решениям: публикуются сочетания оттенков, которые визуально расширяют пространство или добавляют ему глубины. Это помогает избежать типичных ошибок при выборе палитры.
Не забывают и о декоре — здесь можно найти лайфхаки по созданию уюта с помощью текстиля, освещения и аксессуаров. Многие идеи не требуют больших затрат, что делает канал ценным ресурсом для практичных людей. Также публикуются материалы, ориентированные на владельцев как квартир, так и загородных домов.

Аудитория и подписчики
Канал демонстрирует стабильный рост аудитории. За последние 30 дней количество подписчиков увеличилось на 47 человек, а за неделю — на 20 человек. Это говорит о растущем интересе к тематике и качественном отборе контента. Показатель прироста в 10,1% за месяц свидетельствует о том, что канал находит отклик у людей, которые активно занимаются обустройством своих домов.
На данный момент на канал подписано 497 человек. В категории «Дом и дача» он занимает 1020 место из 4984 каналов, что выше среднего показателя. Это позволяет говорить о нем как о заметном игроке в своей нише, который имеет потенциал для дальнейшего развития и расширения аудитории.

Почему стоит подписаться
Подписка на этот канал — это простой способ получать свежие идеи для дома в удобном формате. Вместо того чтобы часами листать сайты и журналы, вы получаете структурированные подборки и советы. Это экономит время и помогает систематизировать свои мысли перед ремонтом или обновлением интерьера. Контент подается без лишней воды, с акцентом на практическую пользу.
Канал полезен не только для вдохновения, но и для принятия решений. Когда вы видите готовые примеры цветовых сочетаний или варианты планировки, проще понять, что именно вы хотите видеть в своем доме. Если вы цените уют и хотите окружить себя красивыми вещами, «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» — достойный выбор для регулярного просмотра.

История и факты
Канал появился в каталоге 06.03.2026 и с тех пор активно развивается. Название «+1000 идей интерьера» отражает главную цель проекта — показать разнообразие вариантов оформления, чтобы каждый мог найти что-то подходящее для себя. Несмотря на относительно небольшое количество подписчиков, динамика роста показывает, что контент востребован.
Важным преимуществом является специализация на конкретных типах помещений. Вместо общих советов по дизайну, канал предлагает точечные решения для гостиных, спален и кухонь. Такой подход делает его полезным практическим руководством для тех, кто хочет получить быстрый и понятный результат.
💰 Размещение рекламы в @ideas_of_design
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~75
Аудитория 497
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏡 Дом и дача
❓ Частые вопросы о канале «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера»
Что такое канал «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера»?
«Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» — Привет! Мы — «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» (@ideas_of_design). Собираем практичные решения для дома: от планировки до мелочей декора. У нас вы найдете вдохновение для ремонта и преображения любой комнаты. Присоединяйтесь, чтобы каждый день открывать новые идеи для вашего интерьера! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 497 подписчиков.
В какой категории находится канал «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера»?
Канал относится к категории «Дом и дача» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера»?
На канал «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» подписаны 497 человек. За последние 7 дней прирост составил +20.
Когда канал «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» появился в каталоге?
Канал «Идеи дизайна. +1000 идей интерьера» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.