Г
@id8601010390_gos2

Госавтоинспекция Югры

@id8601010390_gos2 📰 Новости RU в каталоге 72 дн.

Канал Госавтоинспекции Югры — ваш надёжный источник новостей о дорожной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе. Здесь публикуются официальные сводки, изменения в ПДД, данные о ДТП и профил…

689
Подписчиков
+70
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +123
+135
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +485
+13.7%
% роста за 7 дней
В категории: +5.79%
🔍 Позиция в категории
#4348
место в категории
9.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
+135
прирост за 30 дней
в категории: +485
72
дней в каталоге
с 16.05.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 665 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 135 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 16.05.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-74671790974307
Username@id8601010390_gos2
Тематика📰 Новости
Подписчиков689
Прирост 7д+70 (13.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с16.05.2026
Последний пост17.06.2026 04:35
Ссылка MAXhttps://max.ru/id8601010390_gos2
📄 О канале
Чем занимается каналКанал Госавтоинспекция Югры (username @id8601010390_gos2) публикует официальные новости о безопасности дорожного движения в Ханты-Мансийском автономном округе. Основной фокус — оперативное информирование жителей региона о ключевых событиях: рейдах ГИБДД, изменениях в правилах, сезонных рекомендациях.Контент формируется на основе данных пресс-службы ведомства и охватывает как экстренные ситуации (аварии, перекрытия трасс), так и профилактические материалы. Например, в постах нередко разбираются типичные нарушения и даются советы по безопасному вождению в условиях Крайнего Севера.Какой контент публикуетсяНа канале выходят короткие новостные заметки, официальные заявления и ссылки на подробные материалы на сайте 86.мвд.рф. Особое внимание уделяется статистике ДТП, работе экипажей ДПС и правовым аспектам. Каждый пост содержит ссылку на источник для верификации.Хотя архив постов недоступен, по описанию и названию можно предположить, что публикации включают анонсы профилактических акций, предупреждения о погодных условиях и разъяснения новых законов. Канал служит официальным голосом ведомства в мессенджере.Аудитория и подписчикиНа канал подписано около 689 человек, и он активно растёт: за последние 7 дней прирост составил +70, а за месяц — +135. Это один из крупных каналов в категории «Новости» региона, занимающий место выше среднего (4340 из 9615). Аудитория — жители Югры, водители, пешеходы и все, кто интересуется дорожной безопасностью.Подписчики получают информацию напрямую от официального источника, что исключает искажение фактов. Канал удобен для быстрого доступа к сводкам без поиска на сайте.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал Госавтоинспекция Югры позволяет первыми узнавать о важных событиях на дорогах округа. Вы будете в курсе изменений в законодательстве, сезонных рекомендаций и экстренных предупреждений.Канал регулярно обновляется и имеет растущую аудиторию, что подтверждает его востребованность. При использовании информации ссылка на источник обязательна, что гарантирует достоверность данных.История и фактыКанал добавлен в каталог 16 мая 2026 года и с тех пор стабильно наращивает подписчиков. Его место в категории — 4340 из 9615, что выше среднего показателя (5123). Это говорит о доверии аудитории и качестве контента.Несмотря на отсутствие архива публикаций, канал остаётся ценным ресурсом для жителей Ханты-Мансийского автономного округа. Он интегрирован с официальным сайтом ведомства, где можно подать обращение или найти развёрнутую информацию.
💰 Размещение рекламы в @id8601010390_gos2
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~103
Аудитория 689
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Госавтоинспекция Югры»
Что такое канал «Госавтоинспекция Югры»?
«Госавтоинспекция Югры» — Канал Госавтоинспекции Югры — ваш надёжный источник новостей о дорожной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе. Здесь публикуются официальные сводки, изменения в ПДД, данные о ДТП и профилактические советы. Подписывайтесь, чтобы получать актуальную информацию напрямую от ведомства. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 689 подписчиков.
В какой категории находится канал «Госавтоинспекция Югры»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Госавтоинспекция Югры»?
На канал «Госавтоинспекция Югры» подписаны 689 человек. За последние 7 дней прирост составил +70.
Когда канал «Госавтоинспекция Югры» появился в каталоге?
Канал «Госавтоинспекция Югры» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 16.05.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.