Б
@id772354063982_biz

Баум знает

@id772354063982_biz 📌 Разное RU в каталоге 142 дн.

Канал «Баум знает» — это источник проверенной информации и экспертных взглядов на различные темы. Здесь делятся знаниями, которые помогают лучше разбираться в происходящем. Подписывайтесь, чтобы быть…

13
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Разное:» в среднем +47
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Разное:» в среднем +188
+8.3%
% роста за 7 дней
В категории: +9.49%
🔍 Позиция в категории
#4847
место в категории
5.8K каналов
к среднему по категории
среднее: 2.4K подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +188
142
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Разное», которая объединяет 5 771 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70915442051769
Username@id772354063982_biz
Тематика📌 Разное
Подписчиков13
Прирост 7д+1 (8.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост10.02.2026 06:40
Ссылка MAXhttps://max.ru/id772354063982_biz
📄 О канале
«Баум знает» — это авторский канал для тех, кто ценит уникальный контент, выходящий за рамки шаблонов. Мы не гонимся за количеством, а фокусируемся на качестве и искренности. Здесь вы найдете: короткие заметки с неочевидными фактами из разных сфер (история, наука, культура, быт), личные наблюдения автора, которые заставляют улыбнуться или задуматься, а также редкие подборки и ссылки на то, что действительно стоит вашего внимания. Публикации выходят несколько раз в неделю, без жесткого графика — чтобы каждый пост оставался живым и актуальным. Формат легкий, без воды и заумных терминов. Канал идеально подходит для всех, кто хочет расширить кругозор, найти вдохновение в мелочах и просто приятно провести время за чтением. Это не агрегатор новостей, а скорее дружеский разговор с умным собеседником.
💰 Размещение рекламы в @id772354063982_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~2
Аудитория 13
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 📌 Разное
❓ Частые вопросы о канале «Баум знает»
Что такое канал «Баум знает»?
«Баум знает» — Канал «Баум знает» — это источник проверенной информации и экспертных взглядов на различные темы. Здесь делятся знаниями, которые помогают лучше разбираться в происходящем. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе полезных фактов и мнений. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 13 подписчиков.
В какой категории находится канал «Баум знает»?
Канал относится к категории «Разное» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Баум знает»?
На канал «Баум знает» подписаны 13 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «Баум знает» появился в каталоге?
Канал «Баум знает» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.