Ш
@id7714030726_gos14

Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ

@id7714030726_gos14 📚 Образование RU в каталоге 141 дн.

Канал Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ (@id7714030726_gos14) — это пространство для тех, кто строит технологический бизнес. Здесь говорят о стартапах на понятном языке: разбирают реальн…

49
Подписчиков
+12
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+20
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
+41.4%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#37549
место в категории
43.1K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 471 подп.
+20
прирост за 30 дней
в категории: +9
141
дней в каталоге
с 06.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 067 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 20 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.04.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-71917498128547
Username@id7714030726_gos14
Тематика📚 Образование
Подписчиков49
Прирост 7д+12 (41.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.04.2026
Последний пост16.06.2026 08:11
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7714030726_gos14
📄 О канале
Чем занимается канал
Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ — это образовательная площадка, которая уже несколько лет помогает студентам и молодым специалистам осваивать основы технологического предпринимательства. Канал в MAX стал логичным продолжением этой миссии: здесь команда школы делится материалами, которые помогают ориентироваться в мире стартапов и инноваций.
Основной фокус — на практической стороне предпринимательства. Вместо абстрактной теории здесь разбирают, как устроен жизненный цикл стартапа, какие ошибки совершают основатели на ранних этапах и как находить точки роста для бизнеса. Это делает канал полезным и для новичков, которые только задумываются о собственном проекте, и для тех, кто уже запустил продукт и ищет способы его масштабировать.
Какой контент публикуется
Контент канала построен вокруг трех ключевых тем: создание стартапов, разбор инновационных кейсов и практические советы по предпринимательству. Такой подход позволяет получать не просто мотивирующие посты, а материалы с конкретной пользой, которые можно применять в работе уже сегодня.
Особое внимание уделяется анализу реальных примеров из мира технологий. Разборы успешных и неудачных проектов помогают увидеть, как теоретические модели работают на практике, какие решения приводят к росту, а какие — к стагнации. Для предпринимателя такой разбор чужого опыта часто ценнее, чем изучение классических учебников.
Дополнительно канал освещает тренды бизнес-образования, что позволяет подписчикам быть в курсе актуальных направлений и форматов обучения. Это особенно важно в сфере, где знания устаревают быстро, а новые методики появляются постоянно.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на студентов, молодых предпринимателей и всех, кто интересуется пересечением технологий и бизнеса. Несмотря на то, что аудитория пока небольшая, она активно растет: за последние 30 дней прирост составил 20 новых подписчиков, а за неделю — 12. Это говорит о растущем интересе к тематике и о том, что контент находит своего зрителя.
Для образовательного канала такая динамика особенно показательна: люди подписываются не ради развлечения, а ради пользы. Активный рост сообщества также означает, что вокруг канала формируется комьюнити заинтересованных людей, готовых обсуждать темы инноватики и обмениваться опытом.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это возможность получать структурированные знания по технологическому предпринимательству без необходимости самостоятельно перерабатывать горы информации. Авторы уже сделали работу по отбору и осмыслению материала, осталось только применить его на практике.
Канал будет полезен тем, кто ищет идеи для собственного проекта, хочет понять, как устроен рынок инноваций, или просто интересуется современными подходами к бизнесу. Для студентов НИУ ВШЭ это также дополнительная точка контакта со школой и ее экспертизой. Присоединяйтесь, чтобы первыми получать новые материалы и быть частью развивающегося сообщества.
История и факты
Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ известна своими образовательными программами, объединяющими инженерное мышление и бизнес-навыки. Канал в MAX был добавлен в каталог 06.04.2026 и с тех пор постепенно набирает популярность в категории «Образование».
На данный момент канал занимает позицию #37544 из 43058 в своей категории, что отражает его текущий этап развития. Однако динамика прироста подписчиков и фокус на качественном контенте позволяют рассчитывать на укрепление позиций в будущем. Для тех, кто ценит экспертное мнение и практический подход, этот канал станет надежным источником вдохновения и знаний.
💰 Размещение рекламы в @id7714030726_gos14
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~7
Аудитория 49
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ»
Что такое канал «Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ»?
«Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ» — Канал Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ (@id7714030726_gos14) — это пространство для тех, кто строит технологический бизнес. Здесь говорят о стартапах на понятном языке: разбирают реальные кейсы, делятся инструментами и обсуждают, как идеи превращаются в работающие проекты. Подписывайтесь, чтобы получать порцию вдохновения и практических знаний для своего дела. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 49 подписчиков.
В какой категории находится канал «Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ»?
На канал «Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ» подписаны 49 человек. За последние 7 дней прирост составил +12.
Когда канал «Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ» появился в каталоге?
Канал «Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.