Д
@id7017454365_gos

Департамент защиты населения и территории Томской области

@id7017454365_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 143 дн.

Добро пожаловать в официальный канал Департамента защиты населения и территории Томской области (@id7017454365_gos). Здесь публикуются важные сведения о мерах безопасности, предупреждениях и деятельн…

55
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +35
+1.9%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#9393
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 408 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +35
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 591 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69150495959713
Username@id7017454365_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков55
Прирост 7д+1 (1.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост27.05.2026 04:30
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7017454365_gos
📄 О канале
Этот канал создан для оперативного информирования жителей Томской области о мерах безопасности, правилах поведения при ЧС, учениях по гражданской обороне и других важных событиях. Публикации выходят ежедневно и включают официальные сообщения, памятки, инструкции и новости. Канал будет полезен всем, кто заботится о своей безопасности и безопасности близких: жителям региона, сотрудникам экстренных служб, волонтерам и представителям местных властей.
💰 Размещение рекламы в @id7017454365_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~8
Аудитория 55
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Департамент защиты населения и территории Томской области»
Что такое канал «Департамент защиты населения и территории Томской области»?
«Департамент защиты населения и территории Томской области» — Добро пожаловать в официальный канал Департамента защиты населения и территории Томской области (@id7017454365_gos). Здесь публикуются важные сведения о мерах безопасности, предупреждениях и деятельности ведомства. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 55 подписчиков.
В какой категории находится канал «Департамент защиты населения и территории Томской области»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Департамент защиты населения и территории Томской области»?
На канал «Департамент защиты населения и территории Томской области» подписаны 55 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «Департамент защиты населения и территории Томской области» появился в каталоге?
Канал «Департамент защиты населения и территории Томской области» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.