У
@id6829117202_biz

УК "Жилищное Управление №1" Тамбов

@id6829117202_biz 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 142 дн.

Добро пожаловать на канал @id6829117202_biz УК "Жилищное Управление №1" Тамбов. Здесь публикуются актуальные новости, объявления и полезная информация для жителей многоквартирных домов. Подписывайтес…

95
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
+5
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +35
+1.1%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#7003
место в категории
17.6K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 407 подп.
+5
прирост за 30 дней
в категории: +35
142
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 591 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 5 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69627501797539
Username@id6829117202_biz
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков95
Прирост 7д+1 (1.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 14:26
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6829117202_biz
📄 О канале
Канал «УК Жилищное Управление №1» создан для оперативного информирования жителей Тамбова о всех событиях в сфере ЖКХ. Мы публикуем новости о текущих и плановых ремонтах, отключениях воды и отопления, графиках уборки и вывоза мусора, а также важные объявления от управляющей компании. Контент выходит ежедневно, в формате коротких текстовых сообщений и фотоотчётов. Канал подойдёт всем жильцам домов под управлением УК №1, а также тем, кто хочет быть в курсе коммунальных новостей города. Подписывайтесь, чтобы не пропустить срочные уведомления и всегда знать, что происходит в вашем доме и дворе.
💰 Размещение рекламы в @id6829117202_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 95
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «УК "Жилищное Управление №1" Тамбов»
Что такое канал «УК "Жилищное Управление №1" Тамбов»?
«УК "Жилищное Управление №1" Тамбов» — Добро пожаловать на канал @id6829117202_biz УК "Жилищное Управление №1" Тамбов. Здесь публикуются актуальные новости, объявления и полезная информация для жителей многоквартирных домов. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 95 подписчиков.
В какой категории находится канал «УК "Жилищное Управление №1" Тамбов»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «УК "Жилищное Управление №1" Тамбов»?
На канал «УК "Жилищное Управление №1" Тамбов» подписаны 95 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «УК "Жилищное Управление №1" Тамбов» появился в каталоге?
Канал «УК "Жилищное Управление №1" Тамбов» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.