Ф
@id6670209746_gos

ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ

@id6670209746_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 143 дн.

Добро пожаловать на канал @id6670209746_gos — официальный канал ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ. Здесь вы найдёте свежие новости, объявления и полезную информацию о работе медиц…

36
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
0
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +35
+2.9%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#11216
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 407 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +35
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 36 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 591 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70279240488441
Username@id6670209746_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков36
Прирост 7д+1 (2.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 23:38
Ссылка MAXhttps://max.ru/id6670209746_gos
📄 О канале
Добро пожаловать на официальный канал ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП им. Ю.А. Брусницына ФМБА России. Мы публикуем важные объявления для пациентов, новости о медицинских услугах, советы по здоровому образу жизни и профилактике. Контент обновляется регулярно, чтобы вы первыми узнавали о графике работы врачей, изменениях в расписании и полезных акциях. Канал создан для пациентов, их родственников и всех, кто заботится о своем здоровье. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий вашей медицинской организации!
💰 Размещение рекламы в @id6670209746_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~5
Аудитория 36
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ»
Что такое канал «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ»?
«ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ» — Добро пожаловать на канал @id6670209746_gos — официальный канал ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ. Здесь вы найдёте свежие новости, объявления и полезную информацию о работе медицинской организации. Подписывайтесь, чтобы получать достоверные сведения напрямую от источника. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 36 подписчиков.
В какой категории находится канал «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ»?
На канал «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ» подписаны 36 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ» появился в каталоге?
Канал «ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.