С
@id5229016850_gos

Сергачская жизнь

@id5229016850_gos 📰 Новости RU в каталоге 148 дн.

Канал «Сергачская жизнь» (username @id5229016850_gos) — это оперативная лента новостей Сергачского района. Здесь публикуются главные события города, репортажи с мест, анонсы культурных и спортивных м…

533
Подписчиков
+49
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +113
+69
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +477
+12%
% роста за 7 дней
В категории: +5.74%
🔍 Позиция в категории
#4767
место в категории
9.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
+69
прирост за 30 дней
в категории: +477
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 675 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 69 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69785531905520
Username@id5229016850_gos
Тематика📰 Новости
Подписчиков533
Прирост 7д+49 (12%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 11:55
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5229016850_gos
📄 О канале
Чем занимается канал«Сергачская жизнь» — это новостной канал, который освещает ключевые события Сергачского района. Основной фокус — местные происшествия, социальные инициативы, работа администрации и жизнь простых жителей. Канал связан с одноимённым сайтом sergach.life и сообществом ВКонтакте, что позволяет получать информацию из нескольких источников.Публикации канала охватывают широкий спектр тем: от отчётов о ремонте дорог до анонсов праздничных концертов. Редакция старается оперативно реагировать на важные для района события, будь то изменения в расписании транспорта или результаты спортивных соревнований.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют короткие новостные заметки с фотографиями и ссылками на полные версии статей на сайте. Часто встречаются репосты из официальных групп администрации и местных учреждений. В ленте можно увидеть объявления о временных перекрытиях улиц, итоги голосований по благоустройству и интервью с интересными людьми района.Отдельное внимание уделяется культурной жизни: анонсы спектаклей, выставок и народных гуляний. Спортивные новости тоже присутствуют — например, результаты матчей местных команд или достижения юных спортсменов. Канал не публикует развлекательный контент, а сосредоточен именно на информационной повестке.Аудитория и подписчикиАудитория канала — это жители Сергача и Сергачского района, а также бывшие местные жители, которые хотят оставаться в курсе событий малой родины. За последний месяц число подписчиков выросло на 69 человек, что говорит о растущем интересе к локальным новостям в формате мессенджера.Канал занимает 4763 место из 9632 в категории «Новости» каталога MAX, что соответствует среднему уровню популярности. Прирост аудитории за неделю составил 49 человек — это стабильный показатель для нишевого районного канала. Подписчики активно взаимодействуют с контентом, о чём свидетельствует положительная динамика.Почему стоит подписаться«Сергачская жизнь» — удобный способ получать проверенные новости о районе без лишнего шума. В отличие от городских пабликов, здесь нет спама и рекламы — только актуальная информация от редакции. Подписка на канал позволяет первыми узнавать о важных изменениях: отключениях воды, переносах мероприятий или открытии новых объектов.Канал также служит мостом между жителями и властью: через него можно оперативно узнать о приёмах граждан или общественных обсуждениях. Если вы хотите быть в курсе жизни Сергача и его окрестностей, этот канал станет надёжным источником.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 6 марта 2026 года. За короткое время он сумел привлечь более 500 подписчиков, что подтверждает востребованность локального контента. Редакция опирается на многолетний опыт работы сайта sergach.life и сообщества ВКонтакте, начавшего свою деятельность раньше.Несмотря на отсутствие архива публикаций в каталоге, по названию и описанию можно судить о стабильной редакционной политике. Канал не гонится за количеством постов, а делает упор на качество и релевантность — в среднем выходит несколько материалов в неделю, но каждый из них находит своего читателя.
💰 Размещение рекламы в @id5229016850_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~80
Аудитория 533
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Сергачская жизнь»
Что такое канал «Сергачская жизнь»?
«Сергачская жизнь» — Канал «Сергачская жизнь» (username @id5229016850_gos) — это оперативная лента новостей Сергачского района. Здесь публикуются главные события города, репортажи с мест, анонсы культурных и спортивных мероприятий. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего, что происходит в Сергаче и округе — от коммунальных новостей до праздников. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 533 подписчиков.
В какой категории находится канал «Сергачская жизнь»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Сергачская жизнь»?
На канал «Сергачская жизнь» подписаны 533 человек. За последние 7 дней прирост составил +49.
Когда канал «Сергачская жизнь» появился в каталоге?
Канал «Сергачская жизнь» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.