У
@id5020077000_biz

УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»

@id5020077000_biz 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 144 дн.

Подпишитесь на официальный канал управляющей компании ООО «ЖЭУ-7 Клин» (@id5020077000_biz). Здесь публикуются объявления ЖКХ, графики отключений, новости дома. Контакты для связи: 8(919)766-58-28. Ре…

479
Подписчиков
+44
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
+74
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +35
+11.2%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#1915
место в категории
17.6K каналов
×1.2
к среднему по категории
среднее: 409 подп.
+74
прирост за 30 дней
в категории: +35
144
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 591 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Госсервисы» (~409 подписчиков). Прирост за 30 дней составил 74 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 29 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69577680778610
Username@id5020077000_biz
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков479
Прирост 7д+44 (11.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 07:28
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5020077000_biz
📄 О канале
Чем занимается каналУправляющая компания ООО «ЖЭУ-7 Клин» ведёт официальный канал в мессенджере MAX. Через него жители получают актуальные объявления о работе ЖКХ, плановых и аварийных отключениях, а также контакты для связи. Канал служит прямым мостом между жильцами и коммунальными службами, обеспечивая прозрачность процессов.С помощью канала можно быстро узнать о сроках ремонтных работ, изменениях в графиках вывоза мусора или отключениях воды. Все сообщения проверяются и публикуются своевременно, что снижает неопределённость для жителей.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют оперативные объявления: аварийные ситуации, плановые отключения, контактные данные аварийных служб. Также публикуются новости дома, информация о собраниях собственников и изменениях в тарифах. Канал не перегружен лишней информацией — каждое сообщение несёт практическую пользу.В описании канала указан номер телефона для связи: 8(919)766-58-28. Это упрощает обратную связь, позволяя жителям задавать вопросы напрямую. Канал не использует рекламные посты или спам, что повышает доверие аудитории.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает 479 подписчиков, при этом за последние 7 дней прирост составил +44 человека, а за 30 дней — +74. Это говорит об активном интересе жителей и росте популярности ресурса. В категории «Госсервисы» канал занимает 1918 место из 17589, что выше среднего уровня.Аудитория состоит преимущественно из жителей многоквартирных домов, обслуживаемых УК «ЖЭУ-7 Клин». Подписчики ценят оперативность и прозрачность информации, что подтверждается положительной динамикой прироста.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал даёт доступ к проверенным данным о работе ЖКХ без необходимости искать информацию на сторонних сайтах. Вы первыми узнаете о плановых отключениях, авариях и изменениях в графиках. Это экономит время и снижает стресс от неожиданных проблем.Канал ведётся официально, поэтому вся информация достоверна. Контакты для связи позволяют быстро решать вопросы, а отсутствие рекламы делает контент максимально полезным. Присоединяйтесь к сообществу, которое уже оценило преимущества прямого общения с управляющей компанией.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 06.03.2026. За короткое время он привлёк почти 500 подписчиков, что свидетельствует о востребованности такого формата. Управляющая компания ООО «ЖЭУ-7 Клин» активно внедряет цифровые инструменты для улучшения сервиса.Отсутствие публикаций в архиве может объясняться техническими особенностями, но описание и динамика подписчиков указывают на регулярное обновление контента. Канал продолжает развиваться, предлагая жителям удобный способ быть в курсе событий.
💰 Размещение рекламы в @id5020077000_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~72
Аудитория 479
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»»
Что такое канал «УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»»?
«УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»» — Подпишитесь на официальный канал управляющей компании ООО «ЖЭУ-7 Клин» (@id5020077000_biz). Здесь публикуются объявления ЖКХ, графики отключений, новости дома. Контакты для связи: 8(919)766-58-28. Решаем вопросы быстро и прозрачно. Присоединяйтесь к растущему сообществу жителей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 479 подписчиков.
В какой категории находится канал «УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»»?
На канал «УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»» подписаны 479 человек. За последние 7 дней прирост составил +44.
Когда канал «УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»» появился в каталоге?
Канал «УК ООО «ЖЭУ-7 Клин»» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.