О
@id5012061279_biz

ООО "Жилкомсоюз"

@id5012061279_biz 🏡 Дом и дача RU в каталоге 175 дн.

Официальный канал управляющей компании «Жилкомсоюз» — здесь публикуются объявления о плановых и аварийных работах, отчёты о деятельности, новости благоустройства и другая полезная информация для жите…

106
Подписчиков
+10
Прирост за 7 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +11
+58
Прирост за 30 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +39
+10.8%
% роста за 7 дней
В категории: +8.90%
🔍 Позиция в категории
#2307
место в категории
5K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+58
прирост за 30 дней
в категории: +39
175
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Дом и дача», которая объединяет 4 991 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 58 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 29 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69899315478760
Username@id5012061279_biz
Тематика🏡 Дом и дача
Подписчиков106
Прирост 7д+10 (10.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост28.05.2026 05:10
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5012061279_biz
📄 О канале
Официальные новости ЖКХ
ООО «Жилкомсоюз» — управляющая организация, которая отвечает за содержание и ремонт многоквартирных домов. Канал создан для того, чтобы жители могли оперативно получать достоверную информацию о деятельности УК: от текущих ремонтов до планов по благоустройству. Здесь публикуются официальные объявления, которые раньше размещались только на досках у подъездов.
Благодаря каналу, вопросы жилищно-коммунального хозяйства становятся прозрачнее. Жильцы могут узнавать о сроках отключения воды, графиках уборки и других событиях, не выходя из дома. Это особенно удобно для тех, кто ценит своё время и хочет быть в курсе всех изменений.

Что можно узнать из публикаций
Контент канала формируется на основе реальных событий и планов управляющей организации. В публикациях рассказывается о предстоящих работах, таких как ремонт кровли, замена труб или подготовка к отопительному сезону. Также здесь можно найти отчёты о выполненных задачах и информацию о взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями.
Особое внимание уделяется информированию о намечаемых мероприятиях. Например, о собраниях собственников или плановых проверках оборудования. Это позволяет жителям заранее планировать свои дела и участвовать в жизни дома.

Аудитория и активность
Канал ориентирован на жителей домов, находящихся в управлении ООО «Жилкомсоюз». На текущий момент число подписчиков составляет 106 человек, и аудитория активно растёт: за последние 7 дней прирост составил +10 подписчиков, а за 30 дней — +58. Это говорит о востребованности такого формата общения.
Хотя публикации пока появляются нечасто, канал уже занял место в категории «Дом и дача» — #2310 из 4983. Это свидетельствует о том, что тема ЖКХ интересует многих, и руководство УК делает шаги к открытости.

Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это простой способ быть в курсе всех событий, касающихся вашего дома. Вы сможете узнавать о плановых работах, аварийных ситуациях и их устранении без лишних звонков в диспетчерскую. Информация подаётся ясно и структурированно, что экономит время.
Канал также полезен тем, кто хочет контролировать деятельность управляющей организации. Публикуемые отчёты и объявления помогают оценить качество работы и своевременно задать вопросы. Присоединяйтесь к @id5012061279_biz, чтобы не пропустить важное.

История и развитие
Канал появился в каталоге 06.03.2026 и с тех пор постепенно набирает популярность. Несмотря на небольшое количество постов, интерес к нему растёт, что подтверждается положительной динамикой подписчиков. Управляющая организация делает ставку на современные каналы связи, понимая их значимость для жителей.
В будущем, вероятно, контент станет более разнообразным: появятся фотоотчёты о работах, ответы на частые вопросы и другие материалы. Уже сейчас канал закладывает основу для открытого диалога между жителями и УК, что является важным шагом в развитии комфортной городской среды.
💰 Размещение рекламы в @id5012061279_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~16
Аудитория 106
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏡 Дом и дача
❓ Частые вопросы о канале «ООО "Жилкомсоюз"»
Что такое канал «ООО "Жилкомсоюз"»?
«ООО "Жилкомсоюз"» — Официальный канал управляющей компании «Жилкомсоюз» — здесь публикуются объявления о плановых и аварийных работах, отчёты о деятельности, новости благоустройства и другая полезная информация для жителей. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий вашего дома и района. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 106 подписчиков.
В какой категории находится канал «ООО "Жилкомсоюз"»?
Канал относится к категории «Дом и дача» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ООО "Жилкомсоюз"»?
На канал «ООО "Жилкомсоюз"» подписаны 106 человек. За последние 7 дней прирост составил +10.
Когда канал «ООО "Жилкомсоюз"» появился в каталоге?
Канал «ООО "Жилкомсоюз"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.