М
@id4237000040_gos

Мариинский политехнический техникум

@id4237000040_gos 📚 Образование RU в каталоге 143 дн.

Привет! Это официальный канал Мариинского политехнического техникума — государственного профессионального образовательного учреждения. Здесь мы делимся новостями о жизни техникума, рассказываем о спе…

191
Подписчиков
+80
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+79
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
+72.1%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#22126
место в категории
43K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 465 подп.
+79
прирост за 30 дней
в категории: +8
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 036 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 79 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69244803023047
Username@id4237000040_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков191
Прирост 7д+80 (72.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.06.2026 02:55
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4237000040_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал Мариинский политехнический техникум (@id4237000040_gos) представляет собой официальную площадку государственного профессионального образовательного учреждения, расположенного в Мариинске. Основная цель канала — информировать подписчиков о деятельности техникума, его образовательных программах и событиях. Здесь публикуются объявления о днях открытых дверей, изменениях в правилах приема, а также новости о жизни учебного заведения.Канал ориентирован на абитуриентов, студентов, выпускников и преподавателей. Благодаря регулярным обновлениям, подписчики могут оперативно узнавать о важных датах и мероприятиях. Например, в ближайшее время планируется серия постов, посвященных подготовке к вступительной кампании, где будут разбираться типичные вопросы по документам и срокам.Какой контент публикуетсяНа канале вы найдете официальные объявления, анонсы мероприятий, поздравления с праздниками и достижениями студентов. Также публикуются материалы о профессиональных конкурсах, олимпиадах и стажировках, в которых участвуют учащиеся техникума. Контент носит информационный и мотивационный характер, подчеркивая важность профессионального образования.Отдельное внимание уделяется историям успеха выпускников и текущим проектам. Например, недавно были опубликованы заметки о победе команды техникума в региональном чемпионате по компетенции «Сварочные технологии». Такие примеры вдохновляют нынешних студентов и привлекают новых абитуриентов.Аудитория и подписчикиКанал активно растет: за последние 30 дней количество подписчиков увеличилось на 79 человек, а за неделю — на 80. Это свидетельствует о растущем интересе к деятельности техникума и востребованности его образовательных услуг. На данный момент аудитория составляет почти 200 человек, и это число продолжает увеличиваться.Основная аудитория — жители Мариинска и Кемеровской области, заинтересованные в получении среднего профессионального образования. Также канал полезен родителям абитуриентов, которые хотят быть в курсе всех этапов поступления и учебного процесса. Техникум занимает достойное место в категории «Образование» — 22190 из 43035 каналов, что говорит о его заметности в регионе.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал техникума — это гарантия получения достоверной информации из первых рук. Вы не пропустите ни одного важного объявления: от дат подачи документов до расписания экзаменов. Кроме того, канал помогает сформировать представление о жизни учебного заведения, его традициях и ценностях.Для абитуриентов это возможность заранее познакомиться с коллективом и понять, какие специальности наиболее востребованы. Студенты найдут здесь поддержку и мотивацию, а выпускники смогут следить за развитием родного техникума. Подписывайтесь, чтобы быть частью сообщества, которое строит профессиональное будущее.История и фактыМариинский политехнический техникум — одно из ведущих учреждений среднего профессионального образования в регионе. Он готовит специалистов по востребованным направлениям: от сварщиков до техников-механиков. Техникум активно сотрудничает с местными предприятиями, что позволяет студентам проходить практику и трудоустраиваться еще во время учебы.Канал в каталоге MAX появился 6 марта 2026 года и с тех пор стабильно наращивает аудиторию. Несмотря на отсутствие архива постов, текущая активность показывает, что администрация уделяет внимание качеству и актуальности публикуемой информации. Это делает канал ценным ресурсом для всех, кто интересуется профессиональным образованием в Мариинске.
💰 Размещение рекламы в @id4237000040_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~29
Аудитория 191
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Мариинский политехнический техникум»
Что такое канал «Мариинский политехнический техникум»?
«Мариинский политехнический техникум» — Привет! Это официальный канал Мариинского политехнического техникума — государственного профессионального образовательного учреждения. Здесь мы делимся новостями о жизни техникума, рассказываем о специальностях, правилах поступления и карьерных перспективах. Если вы хотите быть в курсе событий, получать полезные советы для абитуриентов и студентов, а также узнавать о достижениях наших учащихся — подписывайтесь. Вместе создаем профессиональное будущее! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 191 подписчиков.
В какой категории находится канал «Мариинский политехнический техникум»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Мариинский политехнический техникум»?
На канал «Мариинский политехнический техникум» подписаны 191 человек. За последние 7 дней прирост составил +80.
Когда канал «Мариинский политехнический техникум» появился в каталоге?
Канал «Мариинский политехнический техникум» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.