В 1001 раз убеждаюсь в мощи гранатовых корок 🔥 Это просто чудо-средство, при диарее, особенно непроходящей, первое! Гранат и сам по себе суперфуд. А корки еще эффективнее, чем зерна. Восстанавливают микрофлору + угнетают патогенную, снижают воспаление кишечной стенки. Очень МОЩНО. Многие почему-то не верят в их мощь, дрищут неделями после антибиотиков, а потом ждут следующего повода проверить их силу😁 Пробуйте!
Работу с организмом мы практически всегда начинаем с надпочечников. Пока они нормально функционируют, организм не скатится в катаболизм (разрушение), он будет поддерживать гомеостаз. Надпочечниковая усталость – это не новомодный синдром, это реальное состояние, актуальное в каждом первом случае. Особенно после 30 лет. Если у вас есть хоть какие-то проблемы со здоровьем, почти гарантированно у вас адренал-фатик синдром (АФС, он же синдром надпочечниковой усталости = СУН) – в той или иной степени. Такая распространенность АФС в современном мире вызвана благами прогресса. Начиная с 12-тичасовых …
Потому я сплю одна в дальней комнате. Спасибо мужу ❤️ Он спит, как убитый, и на шевеления Елисея практически не реагирует. А я на каждый шорох просыпаюсь. Так что я сплю одна в дальней комнате, изолировавшись от всех. Если есть возможность, вам тоже рекомендую))
Сегодняшний бич: телефон = законная часть тела. Подбородок потому на шее лежит у большинства. А такое положение головы — это морщины (и на шее!), отеки лица + головные боли от венозного застоя. Телефон убирать я вам советовать не буду, рекомендации должны быть выполнимыми.. Но! начать с простых, но приятных зарядок: комплекс для шеи — вполне можно. А здесь собраны топ-советы, чтобы менять качество тела изнутри: ✓ плоский живот через дыхание: да, так можно было. ✓ если вас тянет на сладкое: причины и решения. ✓ как не постареть за лето: читать всем! ✓ какие продукты добавить в салат, чтобы сня…
Такой коврик в ванну взяла, нравится пока. В душе мы точно каждый день по 5-15 минут проводим. Ну большинство😁 А то и не раз. Вот и засенсориться хоть малость. А то дома полы все ровные, или еще хуже - тапки. Никакой обратной связи не получить, а надо очень. Босиком по улицам не встречаю никого. Кроме детей в загородных домах)) босоногих взрослых ни одного. Ортоковрики тоже есть. Ходим. Любим. Их минус: мусор копят, как не в себя. Особенно если у вас малыши.