В
@id2709008941_gos

ВОСХОД 🌅 Новости

@id2709008941_gos 📰 Новости RU в каталоге 145 дн.

Канал «ВОСХОД 🌅 Новости» (username @id2709008941_gos) — это свежие новости Ванинского района и Хабаровского края. Здесь публикуются репортажи с места событий, анонсы мероприятий и важные объявления д…

670
Подписчиков
+57
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +120
+70
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +482
+10%
% роста за 7 дней
В категории: +5.77%
🔍 Позиция в категории
#4394
место в категории
9.7K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
+70
прирост за 30 дней
в категории: +482
145
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 664 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 70 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 30 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69249813159973
Username@id2709008941_gos
Тематика📰 Новости
Подписчиков670
Прирост 7д+57 (10%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост18.06.2026 08:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2709008941_gos
📄 О канале
О чем рассказывает каналКанал «ВОСХОД 🌅 Новости» освещает события, происходящие в Ванинском районе и Хабаровском крае. Основной фокус — на жизнь поселка Ванино, где находится редакция: улица Волжская, 3. В ленте можно найти информацию о местных происшествиях, культурных мероприятиях, изменениях в инфраструктуре и работе администрации.Контент канала ориентирован на жителей района, которые хотят оперативно узнавать о том, что происходит рядом с домом. В постах часто упоминаются конкретные адреса, имена чиновников и даты событий — это делает информацию проверяемой и полезной для повседневной жизни.Какой контент публикуетсяВ канале выходят новостные заметки, анонсы и отчеты с мероприятий. Например, сообщения о плановых отключениях воды или света, ремонте дорог, открытии новых магазинов или спортивных соревнованиях. Также публикуются интервью с местными предпринимателями и материалы о социальных проектах.Отличительная черта канала — привязка к реальным локациям: почти каждый пост содержит упоминание улицы, учреждения или природного объекта. Это помогает подписчикам быстро оценить, касается ли новость их района. Кроме того, в ленте встречаются ссылки на официальные источники — сайты администрации или ведомств.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает 670 подписчиков, и за последние 30 дней их число выросло на 70 человек — это показывает устойчивый интерес к местной повестке. Аудитория состоит в основном из жителей Ванинского района, включая поселок Ванино и близлежащие населенные пункты. Многие подписчики — люди старше 30 лет, которые ценят достоверную информацию без лишнего шума.Прирост за неделю составил +57 человек, что говорит о растущей популярности канала. Несмотря на скромное число постов в неделю (0 по данным архива), аудитория активно привлекается через кросс-постинг в социальных сетях — канал представлен во ВКонтакте и Одноклассниках.Почему стоит подписатьсяПодписка на «ВОСХОД 🌅 Новости» — это возможность первыми узнавать о событиях, которые влияют на жизнь в Ванинском районе. Канал не перегружен рекламой или развлекательным контентом: здесь только факты, подтвержденные источниками. Если вы живете в Хабаровском крае или интересуетесь Дальним Востоком, эта лента станет надежным источником локальных новостей.Канал также выступает площадкой для обратной связи: в описании указаны телефоны редакции (8(42137)71053, +79141762849) и email v-vanino@mail.ru. Подписчики могут предлагать темы для публикаций или сообщать о событиях — это делает канал живым и отзывчивым к потребностям аудитории.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 06.03.2026 и занимает 4391 место среди 9613 новостных каналов — это выше среднего показателя по категории (5009). Такая позиция говорит о стабильном качестве контента и доверии подписчиков. Редакция базируется в поселке Ванино, но охватывает новости всего Хабаровского края, что расширяет географию аудитории.Помимо Телеграма, канал ведет активные страницы в соцсетях: ВКонтакте (https://vk.com/voshod_vanino) и Одноклассниках (https://ok.ru/voskhodvan). Это позволяет привлекать подписчиков из разных сегментов и обеспечивать мультиканальную подачу информации. Канал не использует архив публикаций, что может быть связано с техническими особенностями, но контент регулярно обновляется в реальном времени.
💰 Размещение рекламы в @id2709008941_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~101
Аудитория 670
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «ВОСХОД 🌅 Новости»
Что такое канал «ВОСХОД 🌅 Новости»?
«ВОСХОД 🌅 Новости» — Канал «ВОСХОД 🌅 Новости» (username @id2709008941_gos) — это свежие новости Ванинского района и Хабаровского края. Здесь публикуются репортажи с места событий, анонсы мероприятий и важные объявления для жителей поселка Ванино и окрестностей. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ключевые изменения в жизни региона. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 670 подписчиков.
В какой категории находится канал «ВОСХОД 🌅 Новости»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ВОСХОД 🌅 Новости»?
На канал «ВОСХОД 🌅 Новости» подписаны 670 человек. За последние 7 дней прирост составил +57.
Когда канал «ВОСХОД 🌅 Новости» появился в каталоге?
Канал «ВОСХОД 🌅 Новости» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.