Г
@id2368014741_gos2

ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе

@id2368014741_gos2 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 143 дн.

Канал «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе» (username @id2368014741_gos2) — официальный источник информации о мерах социальной поддержки жителей района. Здесь публикуются новости о пособиях, компенс…

323
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
0
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +35
+0.3%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#2760
место в категории
17.6K каналов
×0.8
к среднему по категории
среднее: 408 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +35
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 591 публичных каналов в Макс. По размеру аудитории канал соответствует среднему по категории «Госсервисы» (~408 подписчиков). В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70521460531207
Username@id2368014741_gos2
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков323
Прирост 7д+1 (0.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 13:33
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2368014741_gos2
📄 О канале
Чем занимается каналКанал государственного казенного учреждения Краснодарского края — управления социальной защиты населения в Белореченском районе — создан для информирования жителей о социальных услугах и выплатах. Через публикации пользователи узнают о новых законах, сроках подачи заявлений и контактных данных специалистов.Основная цель — упростить доступ к социальной поддержке. В ленте появляются анонсы приема граждан, разъяснения по детским пособиям, субсидиям на ЖКХ и помощи малоимущим семьям.Какой контент публикуетсяНа канале размещаются официальные сообщения о графике работы учреждения, перечне необходимых документов и изменениях в региональных программах. Встречаются памятки по оформлению льгот для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей.Публикации носят справочный характер: ссылки на нормативные акты, бланки заявлений и контакты ответственных сотрудников. Иногда добавляются новости о социальных акциях и проектах Краснодарского края.Аудитория и подписчикиЦелевая аудитория — жители Белореченского района, нуждающиеся в социальной защите: пенсионеры, родители с детьми, люди с инвалидностью. Канал насчитывает более 320 подписчиков, что говорит о доверии к источнику.Прирост аудитории стабильный, без резких скачков — это характерно для официальных госсервисов. Подписчики ценят достоверность информации и оперативность обновлений.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал @id2368014741_gos2 позволяет первыми узнавать о выплатах и льготах. Не нужно самостоятельно искать документы на сайтах — все собрано в одном месте.Канал дает уверенность, что информация исходит из официального источника. Это особенно важно при оформлении субсидий или получении консультаций — минимизируются риски мошенничества или устаревших данных.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 6 марта 2026 года. За короткое время занял место в середине рейтинга категории «Госсервисы» (2760 из 17591). Это подтверждает актуальность контента для аудитории.Отсутствие архива публикаций не снижает ценности: каждое новое сообщение — ключ к получению социальных гарантий. Рекомендуется включить уведомления, чтобы не пропустить важные объявления.
💰 Размещение рекламы в @id2368014741_gos2
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~48
Аудитория 323
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе»
Что такое канал «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе»?
«ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе» — Канал «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе» (username @id2368014741_gos2) — официальный источник информации о мерах социальной поддержки жителей района. Здесь публикуются новости о пособиях, компенсациях, льготах и порядке оформления документов. Подписка поможет быть в курсе изменений законодательства и своевременно получать важные объявления от ведомства. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 323 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе»?
На канал «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе» подписаны 323 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе» появился в каталоге?
Канал «ГКУ КК - УСЗН в Белореченском районе» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.