А
@id234706077159_biz

Академия футбола Легаси

@id234706077159_biz 🏋️ Фитнес RU в каталоге 163 дн.

Привет! Мы — Академия футбола Легаси (@id234706077159_biz). Здесь растят будущих чемпионов: учим детей и подростков играть в футбол, работать в команде и побеждать. У нас профессиональный подход, вни…

98
Подписчиков
+10
Прирост за 7 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +22
+13
Прирост за 30 дней
В категории «Фитнес:» в среднем +91
+12.4%
% роста за 7 дней
В категории: +8.74%
🔍 Позиция в категории
#1456
место в категории
2.8K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
+13
прирост за 30 дней
в категории: +91
163
дней в каталоге
с 18.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Фитнес», которая объединяет 2 767 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 13 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 18.03.2026. Данные обновлены: 29 августа 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал посвящен детскому футболу и спортивному развитию. Публикуются анонсы тренировок, советы тренеров и мотивирующие истории юных спортсменов. Основной упор делается на практическую пользу: как правильно тренироваться и поддерживать интерес ребенка к спорту. От других каналов отличается фокусом на командную работу и создание дружеской атмосферы в академии.

Контент только формируется, но уже привлекает родителей, которые хотят привить детям любовь к активному образу жизни. Канал активно растет, что говорит о востребованности темы.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен родителям, которые ищут качественную информацию о тренировках и развитии детей в футболе, а также юным спортсменам, мечтающим о футбольной карьере.
💡 Практическая польза
Подписчики получают проверенные советы по тренировкам, анонсы занятий и возможность следить за успехами воспитанников академии, что помогает сделать занятия эффективными и интересными.
📋 Информация о канале
ID канала-72088825828626
Username@id234706077159_biz
Тематика🏋️ Фитнес
Подписчиков98
Прирост 7д+10 (12.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с18.03.2026
Последний пост13.06.2026 11:24
Ссылка MAXhttps://max.ru/id234706077159_biz
📄 О канале
О футбольной академии
«Академия футбола Легаси» — это пространство, где детский футбол перестаёт быть просто игрой и превращается в систему воспитания характера. Здесь юные спортсмены получают не только физическую подготовку, но и учатся дисциплине, взаимовыручке и умению ставить цели. Канал в мессенджере MAX создан, чтобы объединить тренеров, родителей и ребят вокруг общего дела — развития футбольных навыков и любви к спорту.
Проект делает ставку на профессиональный подход на каждом уровне. Тренировки выстроены так, чтобы ребёнок постепенно осваивал технику, тактику и игровое мышление. Важно, что здесь не гонятся за быстрым результатом, а закладывают фундамент на годы вперёд. Это заметно по тому, как внимательно академия относится к каждому возрастному этапу и уровню подготовки.
Контент и направления
Основной фокус канала — практическая польза для подписчиков. В публикациях регулярно освещаются темы, связанные с тренировочным процессом: от базовых упражнений до разбора игровых ситуаций. Также внимание уделяется спортивным новостям, которые могут быть интересны юным футболистам и их родителям — от локальных турниров до событий в мире большого футбола.
Отдельное направление — мотивационная составляющая. Академия «Легаси» показывает, что упорство и регулярные занятия приводят к прогрессу. Истории успеха, советы по режиму дня и питанию, а также обзоры спортивных мероприятий формируют у подписчиков целостное представление о жизни юного спортсмена. Контент подаётся доступно, без излишней сложности, но с сохранением профессиональной глубины.
Аудитория и сообщество
Канал будет полезен в первую очередь родителям, которые ищут для своих детей качественную секцию с продуманной методикой. Здесь они найдут ответы на вопросы о том, как привить ребёнку любовь к спорту и помочь ему адаптироваться в команде. Также контент рассчитан на самих юных игроков — мотивирующие примеры и понятные объяснения помогают им лучше понимать игру.
Сообщество «Академии футбола Легаси» активно растёт: за последний месяц к каналу присоединилось более десяти новых подписчиков. Это говорит о растущем интересе к проекту и доверии со стороны аудитории. Несмотря на скромное число участников, здесь формируется тёплая атмосфера единомышленников, объединённых общей целью — спортивным развитием детей.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это возможность быть в курсе жизни академии, не пропускать важные объявления и получать полезный контент в удобном формате мессенджера. В отличие от соцсетей, здесь информация подаётся более сфокусированно и структурированно. Это удобный способ поддерживать связь с тренерским составом и узнавать о новостях из первых рук.
Присоединившись к сообществу, вы делаете шаг к тому, чтобы футбол стал для вашего ребёнка не просто хобби, а серьёзным увлечением с перспективой роста. Вместе с «Академией Легаси» проще воспитывать чемпионский характер и прививать здоровые привычки. Начните с малого — подпишитесь и следите за развитием проекта.
История и перспективы
Канал появился в каталоге MAX в марте 2026 года и с тех пор уверенно занимает свою нишу в категории «Фитнес». Пусть количество публикаций пока невелико, а архив пуст, это лишь начало большого пути. Проект уже привлёк внимание почти сотни подписчиков, что подтверждает его востребованность и потенциал для дальнейшего роста.
В ближайшей перспективе стоит ожидать расширения контента: появления видео-разборов, анонсов открытых тренировок и отчётов с соревнований. Академия нацелена на долгосрочное развитие, поэтому сейчас закладываются основы для будущего контентного наполнения. Подписчики станут первыми, кто увидит новый материал и сможет участвовать в жизни растущего сообщества.
💰 Размещение рекламы в @id234706077159_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~15
Аудитория 98
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏋️ Фитнес
❓ Частые вопросы о канале «Академия футбола Легаси»
Что такое канал «Академия футбола Легаси»?
«Академия футбола Легаси» — Привет! Мы — Академия футбола Легаси (@id234706077159_biz). Здесь растят будущих чемпионов: учим детей и подростков играть в футбол, работать в команде и побеждать. У нас профессиональный подход, внимание к каждому и настоящая спортивная атмосфера. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе жизни академии, тренировок и достижений наших воспитанников. Вместе сделаем первых шагов к большим победам! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 98 подписчиков.
В какой категории находится канал «Академия футбола Легаси»?
Канал относится к категории «Фитнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Академия футбола Легаси»?
На канал «Академия футбола Легаси» подписаны 98 человек. За последние 7 дней прирост составил +10.
Когда канал «Академия футбола Легаси» появился в каталоге?
Канал «Академия футбола Легаси» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 18.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.