АВРОРА⭕️ХАЙТЕК®
АВРОРА⭕️ХАЙТЕК®
12 343 подписчиков · @ht_aurora
К каналу →
ТЕХНОЛОГИИ | XIAOMI ВЫПУСТИЛА МАССАЖНЫЙ ПИСТОЛЕТ C ТРЕМЯ УРОВНЯМИ ПОДОГРЕВА Xiaomi представила массажный пистолет Mijia Long Handle Fascia Gun 3 Heat Edition с функцией подогрева.…
Читать далее →
47
ОФИЦИАЛЬНО | SONY ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДИСКОВ НА КОНСОЛЯХ PLAYSTATION Компания Sony заявила об отказе выпуска дисков с играми на PlayStation. Физические копии проектов перестанаут выходит…
Читать далее →
44

Пост канала «АВРОРА⭕️ХАЙТЕК®» от 02.07.2026

ИИ- ПОМОЩНИК | GOOGLE ВСТРОИЛА GEMINI В АВТОМОБИЛЬНУЮ КАМЕРУ

Google представила новую функцию ИИ-помощника Gemini, которая позволяет анализировать окружающую обстановку с помощью камеры автомобиля. Технологию показали на электрокроссовере Volvo EX60.

Во время демонстрации Gemini распознавал здания, достопримечательности и другие объекты по маршруту, рассказывая о них водителю. Среди распознанных объектов — арт-объект The Orb, солнечная крыша Gradient Canopy и концертная площадка Shoreline Amphitheatre.

В компании отмечают, что камера включается только после запроса пользователя и отключается сразу после ответа, что должно обеспечить конфиденциальность.

Пока функция находится на раннем этапе разработки: заметны задержки из-за обработки данных на серверах, а ответы доступны только в голосовом формате. В будущем Google планирует использовать технологию, например, для чтения и перевода дорожных знаков во время поездок за границей.

Сроки появления новинки в серийных автомобилях пока не раскрываются.

ФОТО: Google/YouTube

#аврорамедиа_ии

Информационная-экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА®
МЕДИА | НОВОСТИ | РЕГИОН | ЛАЙФ | СПОРТ | ГЕРЛЗ | ХАЙТЕК | ПЕРСОНЫ | ИНСАЙД | КРИМИНАЛ | МОЛОДОСТЬ | LIVЕ ПСИХОЛОГИЯ | КИНО | ХАБАРОВСК

Медиа-ресурсы АВРОРА⭕️МЕДИА®
TELEGRAM | VK-ВИДЕО | RUTUBE | YOUTUBE | ДЗЕН | VK
ГАДЖЕТЫ | APPLE СОКРАТИЛА ПРОИЗВОДСТВО IPHONE 17 Apple снизила планы по производству смартфонов серии iPhone 17 примерно на 15% после периода высокого спроса. Об этом сообщает Mac…
Читать далее →
47
C3S | МИРОВОЙ ОКЕАН НАГРЕЛСЯ ДО РЕКОРДНЫХ ЗНАЧЕНИЙ Средняя температура поверхности Мирового океана достигла рекордных значений для этого времени года. К такому выводу независимо д…
Читать далее →
40
Другие главы канала «АВРОРА⭕️ХАЙТЕК®»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 03.07.2026
ГАДЖЕТЫ | APPLE УВЕРЕНА В УСПЕХЕ СКЛАДНОГО IPHONE ULTRA Apple рассчитывает на …
👁 21 просмотров
Глава от 03.07.2026
ГАРНИТУРА | XIAOMI ПРЕДСТАВИЛА НЕДОРОГУЮ МЫШЬ С ДИНАМИЧЕСКОЙ ПРОКРУТКОЙ Xiaomi …
👁 26 просмотров
Глава от 03.07.2026
NOKIA | HMD ПРЕДСТАВИЛА ЧЕТЫРЕ КНОПОЧНЫХ ТЕЛЕФОНА С ИИ И ВИДЕОЗВОНКАМИ Компания…
👁 29 просмотров
Глава от 03.07.2026
ТЕХНОЛОГИИ | СБЕР ВЫЛОЖИЛ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ ДИФФУЗИОННУЮ ЯЗЫКО…
👁 31 просмотров
Глава от 02.07.2026
C3S | МИРОВОЙ ОКЕАН НАГРЕЛСЯ ДО РЕКОРДНЫХ ЗНАЧЕНИЙ Средняя температура поверхно…
👁 40 просмотров
Глава от 02.07.2026
ГАДЖЕТЫ | APPLE СОКРАТИЛА ПРОИЗВОДСТВО IPHONE 17 Apple снизила планы по произво…
👁 47 просмотров
Глава от 01.07.2026
ОФИЦИАЛЬНО | SONY ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДИСКОВ НА КОНСОЛЯХ PLAYSTATION Компания Sony зая…
👁 44 просмотров
Глава от 01.07.2026
ТЕХНОЛОГИИ | XIAOMI ВЫПУСТИЛА МАССАЖНЫЙ ПИСТОЛЕТ C ТРЕМЯ УРОВНЯМИ ПОДОГРЕВА Xia…
👁 47 просмотров
Глава от 01.07.2026
ГАДЖЕТЫ | APPLE ОБОРУДУЕТ БУДУЩИЕ MAC И IPAD ЭКРАНАМИ С УЛУЧШЕННОЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧЕ…
👁 50 просмотров

Популярные посты канала «АВРОРА⭕️ХАЙТЕК®»

СВЯЗЬ | 5G НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА IPHONE В РОССИИ В конце мая стало известно, что в России готовятся запустить первые публичные сети 5G на не…
👁 215 просмотров
ВСТРОЕННЫЙ АНТИВИРУС WINDOWS 11 ПРОВАЛИЛСЯ В ТЕСТАХ | ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ Встроенный антивирус Windows Defender оказался на …
👁 213 просмотров
НАД ТИБЕТОМ ЗАСНЯЛИ КРАСНЫХ ПРИЗРАКОВ | ЭТО ОДИН ИЗ РЕДЧАЙШИХ ВИДОВ МОЛНИЙ НА ПЛАНЕТЕ Можно подумать, что это ИИ, но такое явление реально …
👁 212 просмотров
ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ | В РОССИИ ОГРАНИЧИЛИ ИМПОРТ КОМПЬЮТЕРОВ ACER, SAMSUNG И ДРУГИХ КОМПАНИЙ 27 мая в России вступили в силу изменения в перечен…
👁 212 просмотров
ТЕХНОЛОГИИ | ВИДЕОБЛОГЕР СИЛЬВЕН ЛАЙВ ОРГАНИЗОВАЛ ВО ФРАНЦИИ ГОНКУ НА ЭЛЕКТРОКАРАХ CITROËN AMI Машины специально доработали перед этим собы…
👁 210 просмотров
ИССЛЕДОВАНИЯ | УЧЁНЫЕ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬ РАК С ПОМОЩЬЮ КОШЕК Исследователи считают, что кошки могут помочь в разработке новых методов лечения он…
👁 208 просмотров
РОБОТЫ-КУРЬЕРЫ | «ЯНДЕКС» ЗАПУСТИЛ ГИБРИДНУЮ ДОСТАВКУ «Яндекс» начал тестировать новый формат доставки, в котором заказ сначала везёт робот…
👁 208 просмотров
SONY | МОНИТОР ОТ PLAYSTATION ДЛЯ ПК И PS5 НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ 27 АВГУСТА ПО ЦЕНЕ $ 350 Sony выпустит брендированный монитор PlayStation с диа…
👁 207 просмотров
«APPLE — ЭТО ВРАГИ» | ГЛАВА «РОСТЕЛЕКОМА» — ОБ УДАЛЕНИИ МЕССЕНДЖЕРА «МАКС» ИЗ APPSTORE Агентство ТАСС взяло интервью у главы компании «Рост…
👁 206 просмотров
ОТ AURUS ДО НОВОЙ «ВОЛГИ» | КАКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВИНКИ ПОКАЗАЛИ НА ПМЭФ-2026 На Петербургском международном экономическом форуме представи…
👁 206 просмотров
SURFACE RTX SPARK DEV BOX | MICROSOFT ПОКАЗАЛА МИНИ-ПК С ЧИПОМ NVIDIA И 128 ГБ ОЗУ Microsoft представила компактный компьютер Surface RTX S…
👁 204 просмотров
ГАДЖЕТЫ | В СЕТИ ПОКАЗАЛИ ПЕРВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕНДЕР ЧЕХЛА ДЛЯ СКЛАДНОГО IPHONE Производитель аксессуаров iFunSmart опубликовал изображения…
👁 203 просмотров
С GPS И КНОПКОЙ SOS | LENOVO ВЫПУСТИЛА ДЕТСКИЙ ИИ-ГАДЖЕТ Lenovo представила новое устройство для детей, сочетающее функции ИИ-помощника, г…
👁 203 просмотров
FERRARI ВЫПУСТИЛА ПЕРВЫЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ | ОН СТОИТ ОТ 550 ТЫСЯЧ ЕВРО Ferrari представила автомобиль Luce — свою первую полностью электрическ…
👁 203 просмотров
ГАДЖЕТЫ | НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ СТОИМОСТЬЮ ДО 30 000 РУБЛЕЙ Первое место в списке занял Tecno Camon 50 за 23 тыс. руб. Авторы рейтинга в…
👁 202 просмотров
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РАЗНЫМ СЕТЯМ | НАЗВАН СЕКРЕТ СТАБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА ДОМА   Разные домашние устройства посоветовали подключать к разным сетям Wi…
👁 202 просмотров
ГАДЖЕТЫ | «ПРОВАЛЬНЫЙ» IPHONE 12 MINI ВНЕЗАПНО ОБОШЁЛ НОВЫЕ МОДЕЛИ APPLE Неожиданный поворот: iPhone 12 mini, который считался коммерчески …
👁 201 просмотров
ВИШНЁВЫЙ, СЕРЫЙ И ГОЛУБОЙ | ИНСАЙДЕР ПОКАЗАЛ ЦВЕТА IPHONE 18 PRO Инсайдер Сонни Диксон представил фотографии макетов iPhone 18 Pro — новой …
👁 201 просмотров
СОФТ | НЕОЧЕВИДНЫЕ ОШИБКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СМАРТФОНА Журналисты издания BGR перечислили ошибки при хранении смартфона. Авторы объяснили, чт…
👁 201 просмотров
МАСШТАБНАЯ ПРОГРАММА | OPENAI ВЛОЖИТ $250 МЛН В ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ИИ НА ЭКОНОМИКУ OpenAI объявила о запуске масштабной программы стоимо…
👁 200 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@ria
РИА Новости
Главные новости России и мира: политика, экономика, общество, спецоперация. Срочные репортажи, эксклюзивные интервью, аналитика и видео от ведущего государственного инфор…
👥 1 187 042 · +15 635/7д
@tass_agency
ТАСС
Оперативно и достоверно: главные новости России и мира от ведущего информационного агентства страны. Будьте в курсе политических решений, международных событий и официаль…
👥 257 097 · +2 231/7д
@kommersant
Коммерсантъ
Официальный канал ИД «Коммерсантъ». Новости бизнеса, финансов, политики, общества, культуры и спорта. Обратная связь: kommersant.ru/lk/feedback По вопросам рекламы: adv…
👥 112 970 · +366/7д
@media1337
1337
7610793665 Медиа о современном маркетинге, технологиях и интернет-трендах. По поводу рекламы - https://max.ru/u/f9LHodD0cOLWRkFyZor8NMzfW5UQtoWBFP7Eib-wgBkqRogYjZhYsb…
👥 82 855 · -1 379/7д
@dzen
Дзен
Официальный канал платформы Дзен в MAX. Здесь — новости платформы, свежие обновления для авторов и читателей, анонсы новых функций и полезные советы. Быть в курсе изменен…
👥 49 541 · -362/7д
@smotrim
СМОТРИМ
Лучшая цифровая медиаплатформа smotrim.ru Адрес электронной почты редакции: info@smotrim.ru Чат-бот технической поддержки платформы: @smotrim_support_bot https://maxdas…
👥 24 762 · +69/7д
🏷 Темы и теги
#аврорамедиа_ии #новости россии #политика #аналитика #общество #экономика #СМИ и медиа
📋 О канале АВРОРА⭕️ХАЙТЕК®
Ht-ресурс информационной экосистемы Росинформагентства АВРОРА⭕️МЕДИА®

Информационная экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА®
https://taplink.cc/inf_aurora
https://t.me/addlist/cVnVeuaREGtjNTJi

РКН: https://gosuslugi.ru/snet/6a3b9081352e54e68b584e61
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,297,467 постам из 201,322 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «АВРОРА⭕️ХАЙТЕК®» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.