УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ | КОНСОЛИ XBOX SERIES СИЛЬНО ПОДОРОЖАЮТ Компания Microsoft заявила о повышении стоимости консолей Xbox Series.
Компания Microsoft заявила о повышении стоимости консолей Xbox Series. Цены вырастут в США уже с 1 августа.
Так, Xbox Series S с памятью на 512 гигабайт будет продаваться за $ 500, а на один терабайт — $ 600. Стоимость Xbox Series X без дисковода вырастет до $ 750, а версии на один терабайт — до $ 800. При этом консоли с двумя терабайтами памяти вовсе снимут с продаж.
В Microsoft заявили, что причиной взлёта цен стало подорожание памяти и накопителей. К 2027 году производители ожидают более сильный кризис. Компания уже в третий раз повышает цены на консоли в США. Предыдущее увеличение стоимости произошло в октябре 2025 года, а до этого — в мае.
ФОТО: WWW.CHAMPIONAT.COM
#аврорамедиа_техника
Информационная-экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА®
МЕДИА | НОВОСТИ | РЕГИОН | ЛАЙФ | СПОРТ | ГЕРЛЗ | ХАЙТЕК | ПЕРСОНЫ | ИНСАЙД | КРИМИНАЛ | МОЛОДОСТЬ | LIVЕ ПСИХОЛОГИЯ | КИНО | ХАБАРОВСК
Медиа-ресурсы АВРОРА⭕️МЕДИА®
TELEGRAM | VK-ВИДЕО | RUTUBE | YOUTUBE | ДЗЕН | VK